Mein großes Steckenpferd ist auch das Verfolgen der Meisterschaften (Selectif & Finale) der französischen Ringhunde

Hier stelle ich meinen interessierten Besuchern meine Auflistung aller Hunde und all ihren Platzierungen zur Verfügung, die ein komplettes Selectif durchlaufen haben.

Die Liste kann unter -> "Links" -> Ringhunde abgerufen werden ! :-)

 

Z.Zt. sind die Teilnehmer der Jahre 04 - 13 aufgeführt (rd. 800 Hunde !) :

GR Hund Rasse HF Vater Mutter Jahr
2 Cheyenne de l'Abbaye Saint Josse BBMM Guillaume Auzou Ultra LOF ? (?) Anouck LOF ? (?) 12/78 , 13/28
6 Moogli de la Ailzallerie BBMM Evelyne Genon Axel LOF 10939/1912 Fanny du Vallon des Serps 03/100 , 05/78
6 Nevada de la Ailzallerie BBMM Tony Moucheghian Forman de la Fontaine Jean Valjean Fanny du Vallon des Serps 01/8 , 02/8 , 03/7 , 04/21 , 05/20
6 R'Wallace de la Ailzallerie BBMM Guy Genon Heuk de la Ailzallerie Fanny du Vallon des Serps 07/19 , 08/73
6 T'Heuck de la Ailzallerie BBMM Steve Costa Moogli de la Ailzallerie Ruby LOF 45917 08/118 , 10/63
4 Mandrack of Stone  LOF 35858/5365 (Martin) BBMM Christophe Martin Haggler des Loups Mutins Hera de la Virginie 00/79 , 01/21 , 02/3 , 03/21 , 04/11
4 Arkouna Dream's Pak BBMM Brice Desson Jumbo de Ker Menhir Hera de la Virginie 03/101 , 04/56 , 05/77 , 06/82 , 07/142
4 Arkouna Dream's Ragg BBMM Benoit Guillemet Mandrack of Stone LOF 35858/5365 Opale des Souverains de Lorraine 05/128 , 06/102
4 Arkouna Dream's Saico BBMM Marcel Floch Mandrack of Stone LOF 35858/5365 Opale des Souverains de Lorraine 05/123 , 06/75 , 07/40 , 08/100
6 Arkouna Dream's U'Titan BBMM   Thierry Cancelli Nother des Loups Mutins Opale des Souverains de Lorraine 09/88
4 Arkouna Dream's Vidocq BBMM   Brice Desson Riton du Calvaire aux Acacias Arkouna Dream's Phiby 09/129
4 Ben Arz Ki Duz BAM Daniel Le Delliou Oscar 2 du Domaine E-Toiles Filantes Uhlane du Domaine des Valkyries 12/150
2 Océan de l'Aven aux Coquelicots BBMM Pascal Guilloteau Jackson des Loups Mutins Jade de l'Aven aux Coquelicots 04/103 , 05/40 , 06/39
2 Olky de l'Aven aux Coquelicots BBMM Lionel Sonet Jackson des Loups Mutins Jade de l'Aven aux Coquelicots 02/22 , 03/41 , 04/66
2 Terry de l'Aven aux Coquelicots BBMM Stéphane Renaud Jerry des Souverains de Lorraine Jade de l'Aven aux Coquelicots 04/88 , 05/32 , 06/79
2 Touch de l'Aven aux Coquelicots  BBMM   Lionel Sonet Jerry des Souverains de Lorraine Jade de l'Aven aux Coquelicots 07/28 , 08/10 , 09/55
2 Ulrich de l'Aven aux Coquelicots BBMM Jean-Marc Didier Olky de l'Aven aux Coquelicots Ookie de l'Aven aux Coquelicots 09/71 , 10/133 , 11/128
2 Primo du Bail de l'Ubac BBTM Gérard Krahula Cerdan de la Garrigue de Madeleine Neva des Chevaloupsgreg 04/91
2 Sonick du Bail de l'Ubac BBTM Gérard Krahula Médoc de la Cathyanne Opale de la Cathyanne 08/104
DOM-TOM Ubac du Bail de l'Ubac BBMM Vincent Paulo Médoc de la Cathyanne Opale de la Cathyanne 09/29
6 Aito de la Balme d'Epy BEAU M George Bourquin Seneque de la Dame de Coeur Renoutet-Hades des Gardiens de L'Ombre 12/168
4 O'Bane du Banc des Hermelles BBMM Stéphane Brière Ittee LOF 27160/4555 (Bosch) Horsie des Loups Mutins 02/35 , 04/36 , 05/18
2 Obeelix du Banc des Hermelles BBMM Michel Bosch Ittee LOF 27160/4555 (Bosch) Horsie des Loups Mutins 02/53 , 03/37 , 04/54 , 05/58
4 Rios du Banc des Hermelles BBMM André Lemonnier Jerry des Souverains de Lorraine Lolita du Banc des Hermelles 03/30 , 04/39 , 05/52 , 06/128
4 Railey du Banc des Hermelles BBMM Dimitri Burlot Into des Deux Sabres Nalie du Banc des Hermelles 05/115
1 Rick du Banc des Hermelles BBMM Jean Engasser Into des Deux Sabres Nalie du Banc des Hermelles 06/116
7 Sirius du Banc des Hermelles BBMM Yvon Chirossel Jenki des Loups Mutins Lolita du Banc des Hermelles 05/47 , 07/29 , 08/25
7 Snipper du Banc des Hermelles BBMM Daniel Regazzi Jenki des Loups Mutins Lolita du Banc des Hermelles 05/90
4 Saphir du Banc des Hermelles BBMM Philippe Soinard Perry du Banc des Hermelles Puce du Banc des Hermelles 05/13 , 06/32 , 07/41 , 08/40
5 Skud du Banc des Hermelles BBMM Grégory Penez Haggler des Loups Mutins Lolita du Banc des Hermelles 05/43 , 06/18 , 07/22
6 Tchao du Banc des Hermelles BBMM Claude Barnier Rungis du Banc des Hermelles Romaine du Banc des Hermelles 05/11 , 06/47 , 07/13
4 Tenor du Banc des Hermelles BBMM   Jean Louis Le Bosse Larry de Vulcain   Lolita du Banc des Hermelles 06/59 , 09/78
7 Utcher du Banc des Hermelles BBMM David Pereira Rios du Banc des Hermelles Rebelle du Banc des Hermelles 07/103 , 08/99 , 09/101 , 10/29
4 Udex du Banc des Hermelles  (Brière) BBMM Stephane Briere Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Nalie du Banc des Hermelles 06/3 , 07/3 , 08/1 , 09/28 , 10/52
4 Umiak du Banc des Hermelles BBMM Patrick Gasté Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Nalie du Banc des Hermelles 06/107
7 Udex du Banc des Hermelles (Roth) BBMM Bernard Roth Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Lolita du Banc des Hermelles 07/84 , 08/15 , 10/96
4 Vadie du Banc des Hermelles BBMF Jean-Christophe Nicaulau Perry du Banc des Hermelles  Orphee du Banc des Hermelles 08/39 , 09/70 , 10/16 , 11/19
4 Viper du Banc des Hermelles BBMM Thierry Fouilleul Perry du Banc des Hermelles Lolita du Banc des Hermelles   10/45 , 11/28 , 12/61 , 13/141
5 Agun du Banc des Hermelles BBMM Rachel Martin Rios du Banc des Hermelles Ukraine du Banc des Hermelles 09/72 , 10/120 , 11/90 , 12/138
1 Ampire du Banc des Hermelles BBMM Eric Martz Rios du Banc des Hermelles Ukraine du Banc des Hermelles 09/52 , 10/59
3 Ax du Banc des Hermelles BBMM Patrick Gaboriaud Udex du Banc des Hermelles Sérry du Banc des Hermelles 09/56 , 10/109 , 11/60 , 12/105
6 Belfast du Banc des Hermelles BBMM Christine Fevre-Barnier Persan du Domaine de Nimorlau Ukraine du Banc des Hermelles   10/5 , 12/34
4 Brigand du Banc des Hermelles BBMM Pascal Louineau Udex du Banc des Hermelles Valdy du Banc des Hermelles 12/85
1 Biker du Banc des Hermelles BBMM Michel Bracco Rios du Banc des Hermelles Virginie du Séjour de la Petite Saule 11/86
4 Boomerang du Banc des Hermelles BBMM Patrice Calvez Udex du Banc des Hermelles Arcane du Banc des Hermelles  11/66 , 12/29
7 Bunker du Banc des Hermelles BBMM Pascale Volle Udex du Banc des Hermelles Andorre du Banc des Hermelles 11/22 , 13/39
6 Be Bop du Banc des Hermelles BBMM Claude Barnier Perry du Banc des Hermelles Amnoise du Banc des Hermelles 09/68 , 10/57
6 Bandit du Banc des Hermelles BBMM Bernard Commeinhes Twiny du Void de la Bure Tip Top du Banc des Hermelles 12/50 , 13/47
5 Corsaire du Banc des Hermelles BBMM Etienne Maeso Udex du Banc des Hermelles Arkane du Banc des Hermelles 13/107
4 Caro du Banc des Hermelles BBMM Gérard Chenel Udex du Banc des Hermelles Plume LOF 42628 12/55 , 13/95
7 Cooper du Banc des Hermelles BBMM Jean Paul Jouclard Udex du Banc des Hermelles Serry du Banc des Hermelles 13/85
3 Dayak du Banc des Hermelles BBMM Régis Pilarski Udex du Banc des Hermelles Bruxelles du Banc des Hermelles 12/22
7 Don Diego du Banc des Hermelles BBMM Yvon Chirossel Udex du Banc des Hermelles Bruxelles du Banc des Hermelles 12/24 , 13/44
3 Dakota du Banc des Hermelles BBMM Christophe Cortese Perry du Banc des Hermelles Ukraine du Banc des Hermelles 11/74 , 12/99
3 Demos du Banc des Hermelles BBMM François-Xavier Massart Rios du Banc des Hermelles Bipbip LOF ? (?) 13/23
8 Dream du Banc des Hermelles BBMM Céline Delcenserie Udex du Banc des Hermelles Tessy du Banc des Hermelles 12/60 , 13/15
4 E'Red Bull du Banc des Hermelles BBMM Anthony Calvez Udex du Banc des Hermelles Bruxelles du Banc des Hermelles 12/7 , 13/2
7 Endy du Banc des Hermelles BBMM Séverine Ceyte Udex du Banc des Hermelles Chamade du Banc des Hermelles 12/8 , 13/38
8 Eto du Banc des Hermelles BBMM Jean Deshoulieres Udex du Banc des Hermelles Tessy du Banc des Hermelles 13/52
4 Fedzarro du Banc des Hermelles BBMM Stéphane Brière Udex du Banc des Hermelles Bianca du Banc des Hermelles 13/1
4 Fazer du Banc des Hermelles BBMM Paméla Alix Craps des Deux Sabres Dixie du Banc des Hermelles 13/87
7 Erhode de la Baraque aux Sortilèges BBMM Benoit Maguin Uhlan du Calvaire aux Acacias Tchade du Clos Champcheny 13/76
2 Sisqo du Beau Guerrier BBMM Luc Kratz G'Rico des Loups Mutins Noria du Clos de Yanervin 06/49 , 08/17
4 Valjean des Bergers d'Ecouve BBMM   Cédric Coquin Rio Bravo des Loups de Makenzie Pataha du Grand Germance 08/67 , 09/53
4 Akim des Bergers d'Ecouve BBMM Sébastien Corbin S'Léon des Plaines de Thiérache Pataha du Grand Germance 08/7 , 09/11 , 10/4 , 11/39
4 Voltaire des Bergers d'Ecouves BBMM Bernard Boutonnet Rio Bravo des Loups de Makenzie Pataha du Grand Germance 07/34 , 08/12 , 09/10 , 10/19 , 11/79 , 12/33
7 Bandit des Bergers d'Ecouves BBMM Cédric Barjot Rio Bravo des Loups de Makenzie Pataha du Grand Germance 11/145
2 Accro du Blason à Croix d'Argent BBMM Ludovic Galy Pharoc des Clans de la Pleine Lune Ruze de la Pièce de l'Assaut 08/61
2 Barjot du Blason à Croix d'Argent BBMM Ludovic Galy Trust de la Niche du Bonheur Violette LOF 58267/6913 (Galy) 11/131
7 Aitouck des Bo Julia BBMM Robert Moreno Maitouck LOF 34759/5688 (Karcenty) Pretty de Favara 10/75
6 Ayrton des Bo Julia BBMM François Imberti Maitouck LOF 34759/5688 (Karcenty) Pretty de Favara 10/97 , 12/156
2 Clac du Bois Blancval BBMM Alain Liorit Toto du Domaine de la Jurence Arone de la Pièce de l'Assaut 11/139 , 12/90 , 13/114
2 Crak du Bois Blancval BBMM Frédéric Legendre Toto du Domaine de la Jurence Arone de la Pièce de l'Assaut 12/130 , 13/118
1 Ardy du Bois de Grand Val BBMM Rodriguez Miguel Lobo du Clos Champcheny Bonnie les Loups Lorrains 08/86 , 09/73 , 10/50 , 11/151
1 Bibber du Bois de Grand Val BBMM Ludovic Da Silva U2 du Calvaire aux Acacias Venus du Bois de Grand Val 10/142
7 Olympe du Bois de Randan BAM Jean-Paul Thoumazeau Moktar de la Horde du Loup Noir Jacoune du Bois de Randan 02/25 , 04/87
6 Phlam du Bois de Vermont BBMM Noël Ballian Inox de Virlevent Lys du Bois de Vermont 05/25
6 Raider du Bois de Vermont BBMM José Garrido Jugen de Nelly des Beaux Peupliers Haida du Bois de Vermont 06/87
6 Candy du Bois de Vermont BBMF Jean-Pierre Bordes Viktor du Cami de Cathéric Soft du Bois de Vermont 12/71 , 13/68
2 Obus de Bonduverie BBTM Bruno Dutriau Helliot LOF 24726/4345 (Fressard) Jade de Bonduverie 05/129
3 Bax de Bonduverie BBTM Bruno Dutriau Obus de Bonduverie Uji du Musher 10/44 , 11/31 , 12/102
8 Cartouche de la Cabane des Bergers BBMM Jérome Lener Tonic du Calvaire aux Acacias Tajine de la Cabane des Bergers 13/173
6 Eagle Doc du Caire del Mel BBMM Gérard Felices Rio LOF ? (?) Vai Op-Hickory 12/51 , 13/75
2 N'Joy du Calvaire aux Acacias BBMM Edmond Lecamus G'Rico des Loups Mutins Lola du Calvaire aux Acacias 01/57 , 02/37 , 03/40 , 04/40 , 05/88
2 Osbo du Calvaire aux Acacias BBMM Didier Veillot Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Lola du Calvaire aux Acacias 03/23 , 06/70
3 Paco du Calvaire aux Acacias BBMM Denis Bergeot G'Rico des Loups Mutins Miss du Calvaire aux Acacias 05/50
3 Primo du Calvaire aux Acacias BBMM Jean-Marc Hego G'Rico des Loups Mutins Miss du Calvaire aux Acacias 02/13 , 03/39 , 04/10 , 06/60
1 Pirus du Calvaire aux Acacias BBMM Alain Triquet Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Mirza du Calvaire aux Acacias 06/124
4 Rai du Calvaire aux Acacias BBMM Yann Chanu Tornado du Boscaille Lola du Calvaire aux Acacias 04/31
5 Rush du Calvaire aux Acacias BBMM Alain Roget Tornado du Boscaille Lola du Calvaire aux Acacias 04/94
4 Rackam du Calvaire aux Acacias BBMM Goulven Bain Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Miss du Calvaire aux Acacias 06/44
3 Ramses du Calvaire aux Acacias BBMM Ali Said Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Miss du Calvaire aux Acacias 05/36 , 07/83 , 08/130
3 R'Timo du Calvaire aux Acacias BBMM Jean Claude Dardenne Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Miss du Calvaire aux Acacias 07/117
3 Rival du Calvaire aux Acacias BBMM Olivier Roussel Cops du Parc des Acacias Mirza du Calvaire aux Acacias 07/143
3 Rocksyde du Calvaire aux Acacias BBMM Gérard Duterne Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Miss du Calvaire aux Acacias 06/24
5 Rouge du Calvaire aux Acacias BBMM Bertrand Pain Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Miss du Calvaire aux Acacias 06/127
5 R'Ton Senna du Calvaire aux Acacias BBMM Laurent Birague Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Miss du Calvaire aux Acacias 05/97 , 06/26
2 Silver du Calvaire aux Acacias BBMM Michel Malard Nash de la Fontaine St.Maurice Lola du Calvaire aux Acacias 04/52 , 05/34
3 Sutter du Calvaire aux Acacias BBMM Laurent Finet Primo du Calvaire aux Acacias Mutine du Calvaire aux Acacias 05/113
3 Titus du Calvaire aux Acacias BBMM Olivier Roussel Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Lola du Calvaire aux Acacias 06/65 , 07/70
4 Turkan du Calvaire aux Acacias BBMM Henri Guerin Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Lola du Calvaire aux Acacias 07/106
4 Timberland du Calvaire aux Acacias BBMM Gilbert Vieites Primo du Calvaire aux Acacias   Mutine des Deux Sabres 08/121 , 09/24 , 10/31 , 11/141
4 Tribu du Calvaire aux Acacias BBMM   Pascal Roussel Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Miss du Calvaire aux Acacias 08/51 , 09/43
3 Tayzone du Calvaire aux Acacias BBMM   Dominique Behaeghel Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Lola du Calvaire aux Acacias 07/45 , 09/22
2 Urko du Calvaire aux Acacias BBMM Richard Hédé Ockers du Calvaire aux Acacias Rita du Calvaire aux Acacias 08/101
1 Utch du Calvaire aux Acacias BBMM Jean-Michel Nodinot Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Miss du Calvaire aux Acacias 08/78
2 Ubert du Calvaire aux Acacias BBMM   Jean-Jacques Anroux Ramses du Calvaire aux Acacias Romane du Calvaire aux Acacias 09/122
3 Ulysse du Calvaire aux Acacias BBMM   Thierry Heron Ramses du Calvaire aux Acacias Romane du Calvaire aux Acacias 08/129 , 09/118
7 Uncas du Calvaire aux Acacias BBMM Claro Penarenda Ramses du Calvaire aux Acacias Romane du Calvaire aux Acacias 09/16 , 10/33
1 Uhlan du Calvaire aux Acacias BBMM Christian Assailly Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Lola du Calvaire aux Acacias 07/16
3 Urton du Calvaire aux Acacias BBMM Kamel Kahalerras Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Lola du Calvaire aux Acacias 08/128 , 10/121
3 Us'Ton du Calvaire aux Acacias BBMM Marc Villain Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Lola du Calvaire aux Acacias 07/6 , 08/37 , 09/5 , 10/15 , 11/2
5 Urus du Calvaire aux Acacias BBMM Franck Couturon Ralf du Calvaire aux Acacias Pome du Calvaire aux Acacias 10/107
5 Uhlysse du Calvaire aux Acacias BBMM   Franck Dubost Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Miss du Calvaire aux Acacias 07/50 , 09/123
7 Vidok du Calvaire aux Acacias BBMM Joël Marguet Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Miss du Calvaire aux Acacias 10/126 , 11/148
1 Viky du Calvaire aux Acacias BBMM Patrice Lasalle Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Lola du Calvaire aux Acacias 08/117
3 Vulcain du Calvaire aux Acacias BBMM   Philippe Lecuyer Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Lola du Calvaire aux Acacias 09/130
5 Appache du Calvaire aux Acacias BBMM David Puygrenier Ramses du Calvaire aux Acacias Romane du Calvaire aux Acacias 11/89
3 Banzzaï du Calvaire aux Acacias BBMM Jean-Claude Dardenne R'Timo du Calvaire aux Acacias Romane du Calvaire aux Acacias 10/118 , 11/51
3 Bylly du Calvaire aux Acacias BBMM Jean-Claude Dardenne R'Timo du Calvaire aux Acacias Romane du Calvaire aux Acacias 11/24 , 12/29 , 13/80
3 Damoclés du Calvaire aux Acacias BBMM Ali Said Ramses du Calvaire aux Acacias Romane du Calvaire aux Acacias 11/10
5 Dolmen du Calvaire aux Acacias BBMM Pascal Roussel Urton du Calvaire aux Acacias Athena du Calvaire aux Acacias 13/20
3 Djef du Calvaire aux Acacias BBMM Claude Peignot Tayzone du Calvaire aux Acacias Véréna du Calvaire aux Acacias 12/21 , 13/96
3 Daw du Calvaire aux Acacias BBMM Ludovic Geerebaert R'Timo du Calvaire aux Acacias Argane du Calvaire aux Acacias 13/105
6 Shogun du Cami de Cathéric BBMM Tony Moucheghian Unik du Boscaille Isatis du Cami de Cathéric 07/24 , 08/24
5 Tobrouck du Cami de Cathéric BBMM René Bouchet Franky du Cami de Cathéric Hendy du Domaine St.Loup 08/133
5 Uzzi du Cami de Cathéric BBMM Pascal Dominati Meteko du Cami de Cathéric String du Cami de Cathéric 10/79
5 Vipère du Cami de Cathéric BBMF Valerie Chancereul Yelmer van de Duvetorre Yoka du Colombophile 10/103
5 Biker du Cami de Cathéric BBMM Guillaume Blanc Puzzle LOF 43204 (Dupire) Résille du Cami de Cathéric 12/113 , 13/167
6 Cutter du Cami de Cathéric BBMM Antoine Moucheghian Shogun du Cami de Cathéric Altesse du Cami de Cathéric 11/16 , 12/1
3 Celtik du Cami de Cathéric BBMM Francis Velge R'Ton Senna du Calvaire aux Acacias Argonne du Cami de Cathéric 12/26 , 13/121
5 Exel du Cami de Cathéric BBMM Myriam Anglade Soldat du Puy de Wolf Tao LOF 51971/8210 (Vas) 13/30
5 Alaska de Cantreine BBMF Thierry Dornic Taxi de Vulcain Arkouna Dream's Rhea 12/155
2 Thot des Caprices d'Eole BAM Delphine Gillet Nounours du Domaine des E-Toiles-Filantes Nidrisse des Caprices d'Eole 07/112
4 Vox des Caprices d'Eole BAM Maurice Begue Speed du Domaine du Printemps Talis des Caprices d'Eole 08/111 , 09/104 , 10/84
2 Elken de la Carabella BBMM Hervé Mavuanga / DOM TOM Umiak du Banc des Hermelles Betty du Clan de Penn-Kalet 12/108
5 Mozart du Castel d'Aigues BBMM Jean-Louis Saudrais Buggy des Loups Mutins Isis du Cami de Cathéric 01/72 , 02/94 , 04/76
2 N'Ken de la Cathyanne BBMM Bernard Couppez Haggler des Loups Mutins Ditusse de la Cathyanne 01/86 , 02/40 , 03/13 , 04/9 , 05/28 , 06/37 ,07/46
4 Rex du Champ Boulet BBMG   Claude Foucault Max de la Vallée des Suessiones Gipsie du Champ Boulet 04/127 , 05/104 , 06/115 , 07/96 , 08/84 , 09/115
2 Jitan zum Chasseralblick BBTM Jean Luc Danjou Fidji vom Kirchhof Grizzlie du Colombophile 05/84
2 Seesko du Château d'Agadir BBMM Michel Bosch Ittee LOF 27160/4555 (Bosch) Lady du Domaine du Tuquet 04/95
2 Abbas du Château d'Agadir BBMM Habib Naghmouchin Ulysse du Calvaire aux Acacias Tanja de la Plaine des Cheyennes 11/99
2 Athos du Château d'Agadir BBMM Hervé Mavuanga Ulysse du Calvaire aux Acacias Tanja de la Plaine des Cheyennes 10/80
2 Escrot du Château d'Agadir BBMM Stephane Fellous Udex du Banc des Hermelles Uta du Creux Thatcher 13/73
1 Castore du Chateau du Paradis BAM Dominique Gottfreund Sarco des Guerriers du Crépuscule Tina du Chateau du Paradis 10/85
1 D'J du Chateau du Paradis BAM Michel Vincent Sarco des Guerriers du Crépuscule Karla vom Prälatenwald 13/109
3 Urs des Chaumes d'Ambon BBMM Jean-Marc Pade Lobo du Gavo Sylia du Domaine de Mac Lenay 10/116
4 Spit du Chemin de l'Espérance BBMM Raymond Le Coz Koniaga's Valco Olise du Chemin de l'Espérance 07/141
2 Sydney du Chemin de l'Espérance BBMM Alain Lecureuil Nixon des Contes d'Hoffmann Horca de la Rhoanerie 06/63
USA Sena du Chemin de l'Espérance BBMM Terry Davis Nixon des Contes d'Hoffmann Horca de la Rhoanerie 05/24
2 Vite V du Chemin de l'Espérance BBMM Philippe Damiens Stan des Contes d'Hoffmann Sylvia des Contes d'Hoffmann 07/129
1 Drover du Chemin de l'Espérance BBMM Rachid Lounici Nixon des Contes d'Hoffmann Ulka du Chemin de l'Espérance 12/47
2 Nil du Chemin de Lusitanes BBMM Serge Amendola Gery de Vulcain Hindia de Mattanza 02/58 , 03/58 , 07/130
5 Tejo du Chemin des Lusitanes BBMM Nabil Bouzidi / David Puigrenier Médoc de la Cathyanne Nirvana du Chemin de Lusitanes 06/62 , 07/23 , 09/20 , 10/43
2 Dubai du Chemin des Lusitanes BBMM Jocelyne Hutinet Ulysse du Calvaire aux Acacias Vodka du Chemin des Lusitanes 12/157
6 Bebop du Chemin des Pierres Noires BAM Christelle Monginous Ralph des Légendaires Vanova Tidikelt du Chemin des Pierres Noires 12/160
1 Chanel des Chevaliers du Zodiaque BAF Pierre Mathi Sax des Guerriers du Crépuscule Vania du Domaine de Sanctae Crucis 13/94
2 Vorass de la Chevesneraie BBMM Raymonde Nagel Obeelix du Banc des Hermelles Sally de la Chevesneraie 09/51 , 10/48 , 11/55
2 Cartouche de la Chevesneraie BBMM Luc Kratz Sisqo du Beau Guerrier Vodka de la Chevesneraie 11/76
7 Sarko de la Cité des Foucault BBMM Claude Leclercq Goliath de la Virginie Indra de la Virginie 07/21
7 Tzigan de la Cité des Foucault BBMM Jacques Alcaraz Loubard des Loups Mutins Romy LOF 45615 06/83 , 07/78
2 Teddy Bear de la Cité des Foucault BBMM Jean Claude Mallard G'Rico des Loups Mutins Saga de la Cité des Foucault 06/118 , 07/79
3 Vito de la Cité des Foucault BBMM Sylvain Tessier Top Gun des Plaines de Thiérache Uranium de la Cité des Foucault 08/46 , 10/32
3 V'Morris de la Cité des Foucault BBMM Patrice Duchene Top Gun des Plaines de Thiérache Uranium de la Cité des Foucault 10/104
4 Apache de la Cité des Foucault BBMM Pierre-Yves Secretain Top Gun des Plaines de Thiérache Saga de la Cité des Foucault 08/34 , 09/13 , 10/40 , 11/38 , 12/18
1 Azzaro de la Cité des Foucault BBMM Alberto Do Carmo Top Gun des Plaines de Thiérache Saga de la Cité des Foucault 13/86
5 Balko de la Cité des Foucault BBMM Francis Dejardin Top Gun des Plaines de Thiérache Saga de la Cité des Foucault 13/160
7 Beckham de la Cité des Foucault BBMM Anne Leclercq Top Gun des Plaines de Thiérache Saga de la Cité des Foucault 10/61
3 Chabal de la Cité des Foucault BBMM Michel Poezevara Top Gun des Plaines de Thiérache Saga de la Cité des Foucault 10/46 , 12/76
8 Cosmos de la Cité des Foucault BBMM Jean-Jacques Anroux Top Gun des Plaines de Thiérache Saga de la Cité des Foucault 11/42 , 12/68 , 13/155
4 Phaco de la Cité des Mauges BBMM Pédro Minano Ruiz Lobo de la Cité des Mauges Liky de la Cité des Mauges 06/111
4 Sitting Bull de la Cité des Mauges BBMM Frédéric Monterrin Gyno du Clos des Crocs Blancs Maya de la Cité des Mauges 06/97
4 Solo de la Cité des Mauges BBMM Gaston Pommier Gyno du Clos des Crocs Blancs Maya de la Cité des Mauges 06/58 , 07/91
7 Rais du Clair Vaillant BBMM Nouradine Benchaar GI'S des Loups Mutins Laly du Clair Vaillant 03/87 , 04/12 , 05/21 , 06/25
7 Starke du Clair Vaillant BBMM Robert Ritter Pow-Wow des Loups Mutins Rumba du Clair Vaillant 07/127 , 08/96
6 Terry du Clair Vaillant BBMM Christophe Canciani Pow-Wow des Loups Mutins Laly du Clair Vaillant 06/103
4 Varak du Clair Vaillant BBMM   Jean-Pierre Keller Pow-Wow des Loups Mutins Rebelle du Clair Vaillant 09/74
7 Apis du Clair Vaillant BBMM Paul Sabatier Sylver des Plaines du Minervois Shangai du Clair Vaillant 11/108 , 12/161
7 Carl du Clair Vaillant BBMM Bernard Chevalier Udex du Banc des Hermelles (Roth) Story du Clair Vaillant 12/162
7 Cenik du Clair Vaillant BBMM Jennifer Dubourgnoux-Grangeon Utcher du Banc des Hermelles Unique du Clair Vaillant 11/35 , 12/20 , 13/78
5 E'Clash du Clan d'Alvi BBMM Frédéric Matuszak Uston du Clos Champcheny Sultane des Plaines de Thiérache 13/14
3 Boban III du Clan Mac-Leod BBMM Serge Pepin Ahthos LOSH 899441 Upette du Domaine des Eurantes 10/136
2 Pharoc des Clans de la Pleine Lune BBMM Frédéric Semirat Loubard des Loups Mutins Joyce du Domaine de Taillefer 04/63 , 06/113
4 Aaron des Clans de la Pleine Lune BBMM   Laurent Boutet Oscar de Vulcain Panthére des Clans de la Pleine Lune 09/119
8 Denver Knight des Clans de la Pleine Lune BBMM Valérie Leclerc Python des Clans de la Pleine Lune V'Choupetta Devils 13/62
7 Utan du Clos des A.V.N. BAM Armand Chatelet / David Chatelet Oslow du Bois de Randan Shanon de Jo-Nathan 08/126 , 09/121 , 10/123
7 Utch du Clos des A.V.N. BAM Brigitte Cauchepin Oslow du Bois de Randan Shanon de Jo-Nathan 08/122
2 Naxo du Clos Champcheny BBMM Ludovic Galy Haxo du Clos Champcheny Julie du Clos Champcheny 01/29 , 02/24 , 03/49 , 04/4 , 05/15 , 06/96
3 Nytro du Clos Champcheny BBMM Jean-Luc Hogg Haxo du Clos Champcheny Julie du Clos Champcheny 03/88 , 05/108 , 06/117
5 Ninja du Clos Champcheny BBMM Christian Desmaison Jerry des Souverains de Lorraine Julie du Clos Champcheny 04/98
6 Orlan du Clos Champcheny BBMM Sandrine Mercier Haxo du Clos Champcheny Julie du Clos Champcheny 02/79 , 03/76 , 05/56
4 Onix du Clos Champcheny BBMM Jean Gendre Haxo du Clos Champcheny Lillit du Clos Champcheny 02/50 , 03/11 , 04/62 , 06/46
6 Othar du Clos Champcheny BBMM Loïc Mercier Haxo du Clos Champcheny Lillit du Clos Champcheny 01/6 , 02/32 , 03/12 , 04/3 , 05/5 , 06/50
6 Perry du Clos Champcheny BBMM André Rolland Haxo du Clos Champcheny Lillit du Clos Champcheny 03/29 , 04/16 , 05/48
5 Sianouk du Clos Champcheny (?) BBMM Georges Bostvironnois ? ? 04/90
4 Sirius du Clos Champcheny BBMM   Pierre Besbot Haxo du Clos Champcheny Lillit du Clos Champcheny 07/67 , 09/89
4 Solo du Clos Champcheny (Thibaudeau) BBMM Yonel Thibaudeau Logo du Clos Champcheny (Bostvironnois) Julie du Clos Champcheny 06/125
2 Thai du Clos Champcheny BBMM François Caillaud N'Gun du Creux Thatcher Poutchie du Clos Champcheny 06/64 , 07/108
5 Unic du Clos Champcheny BBMM Jean-Marcel Del Puppo Primo du Calvaire aux Acacias Nénette du Clos Champcheny 06/38 , 07/120 , 08/71
6 Voghar du Clos Champcheny BBMM Stéphane Vandrebecq Peps de la Niche du Bonheur Ritta du Clos Champcheny 08/43 , 09/7 , 10/27 , 11/17
6 Azar du Clos Champcheny BBMM Christophe Malsert Reiser du Calvaire aux Acacias Tai-Ga du Clos Champcheny 08/3
5 Arco du Clos Champcheny BBMM Murphy Launay Reiser du Calvaire aux Acacias Ritta du Clos Champcheny 11/64 , 12/97
6 Aspi du Clos Champcheny BBMM Jean Hernandez Lobo du Gavo Nénette du Clos Champcheny 08/23 , 10/100
6 Atos du Clos Champcheny BBMM Pierre Espitalier Syrus du Clos Champcheny Treck du Clos Champcheny 09/12 , 10/7 , 11/33 , 12/28
6 Bogoss du Clos Champcheny BBMM Loïc Mercier Solo du Clos Champcheny (Thibaudeau) Tai-Ga du Clos Champcheny 12/96
6 Banzai du Clos Champcheny BBMM José Claude Pamard Solo du Clos Champcheny (Thibaudeau) Pia du Clos Champcheny 11/71 , 12/13
1 Belle du Clos Champcheny BBMF Christina Arnold Orlof du Clos Champcheny Treck du Clos Champcheny 11/67
6 Carlos du Clos Champcheny BBMM Loïc Mercier Baxo du Clos Champcheny Urfe du Clos Champcheny 12/57 , 13/67
6 Eliot du Clos Champcheny BBMM Yvan Malacarne Urgo du Clos Champcheny Treck du Clos Champcheny 13/33
4 Ax du Clos des Crocs Blancs BBMM Gilbert Chartier Titeuf de la Fontaine St.Maurice Tigresse-Dyxie-Red-Devils 09/81 , 11/112
7 Clovis du Clos Dominant BBMM Sidonio Da Forna Us'Ton du Calvaire aux Acacias Béty du Chemin de l'Espérance 12/119
5 Skay du Clos des Hespérides BBMM Alain Garcia Hémos des Loups Mutins Nout du Puy de Wolf 07/147
5 Love du Clos du Richaumoine BBMF Didier Dessales Echo de la Fontaine aux Sylphes Helsa du Clos du Richaumoine 05/131
5 Mulric du Clos du Richaumoine BBMM Gérard Groleau Eric du Clos du Richaumoine Isis du Clos du Richaumoine 04/114
5 Otar du Clos du Richaumoine BBMM Florent Thomas Echo de la Fontaine aux Sylphes Fiesta du Clos du Richaumoine 04/111
4 Rubens du Clos du Richaumoine BBTM Pascal Tissier Jordan II du Clos du Richaumoine Nuts du Clos du Richaumoine 05/102
4 Varak du Clos du Richaumoine BBTM Thierry Coutant Leader des Etincelles de la Nuit Oria du Clos du Richaumoine 11/82
6 Okynn du Clos des Sublières BBMM Franck Mottet Heder de Mallassagne Laura du Château de Mirabeau 04/20 , 05/16 , 06/55
2 Rouane du Clos de Yanervin BBMF   Jean-Jacques Rousseau Ittee LOF 27160/4555 (Bosch) Ninon du Clos de Yanervin 07/88 , 09/116
2 Siko du Clos de Yanervin BBMM Alfred Schott Nac de la Pièce de l'Assaut Izis du Bail de l'Ubac 06/20
2 Carmen du Clos de Yanervin BBMF Patrick Simon Sanyo du Clos de Yanervin Rouane du Clos de Yanervin 13/133
6 Coigone de Coat Ar Bleiz BAM Eric Gérard Opolux du Domaine E-Toiles Filantes Reponse du Domaine des E-Toiles Filantes 13/93
2 Snap des Contes d'Hoffmann BBMM Hervé Mavuanga Veomar van het Groentenhof Couina NVBK ? "Elgos" 05/8 n.p.
3 Urgo des Contes d'Hoffmann BBMM Patrick Dubois Veomar van het Groentenhof Macha des Contes d'Hoffmann 07/38 , 08/77
3 Viscont des Contes d'Hoffmann BBMM Eric Moret Peps de la Niche du Bonheur Stania des Contes d'Hoffmann 08/64
2 Aral dit Ayton des Contes d'Hoffmann BBMM Arnaud Deboissy Snap des Contes d'Hoffmann Louna des Contes d'Hoffmann 10/144
2 Ben des Contes d'Hoffmann BBMM   Hervé Mavuanga Urgo des Contes d'Hoffmann Stania des Contes d'Hoffmann 09/87
4 Berry des Contes d'Hoffmann BBMM Yvon Prigent Urgo des Contes d'Hoffmann Stania des Contes d'Hoffmann 10/17 , 11/138 , 12/123
2 Duck des Contes d'Hoffmann BBMM Hervé Mavuanga Urgo des Contes d'Hoffmann Salia des Contes d'Hoffmann 12/79 , 13/50
3 Dzigane des Contes d'Hoffmann BBMM Karine Vilgicquel Umiak du Banc des Hermelles Bea des Contes d'Hoffmann 13/163
1 Rudy de Contrescarpe BBTM Didier Schmidt Jocker de Contrescarpe Pessel du Musher 04/84 , 05/49 , 06/81 , 07/71
7 Solo de Contrescarpe BBTM Pascale Volle Lewis LOF 41843/6265 (Volle) Justice de Contrescarpe 07/25
7 Titus de Contrescarpe BBTM   Robert Moreno Lewis LOF 41843/6265 (Volle) Justice de Contrescarpe 07/89 , 08/28 , 09/47
3 Aubert de Contrescarpe BBTM Bernard Santune Titus de Contrescarpe Pessel du Musher 11/77
1 Prince de la Coquellerie BAM Joël Lamotte Jango du Bois de Randan Mandy I de la Coquellerie 04/104
3 Cooper de la Coquellerie BAM Patrick Roche Temo de Kantphania Ulha de la Coquellerie 12/58 , 13/122
7 Douck des Cotes de l'Hermitage BBMM Fabien Hebrard Perry du Banc des Hermelles Saoura du Clos Champcheny 12/65 , 13/9
7 Shogun du Creux Thatcher BBMM Guy Poulain Max Ty Bleiz Nevez Nikie du Creux Thatcher 07/137
2 Sony du Creux Thatcher BBMM Christian Bartoli Max Ty Bleiz Nevez Nikie du Creux Thatcher 05/9
7 Sety du Creux Thatcher BBMM Charles Benedetti N'Gun du Creux Thatcher Ladie du Briska 05/41 , 06/30 , 07/51
7 Tan du Creux Thatcher BBMM Paul Langlait Oslo des Foudriots Nikie du Creux Thatcher 07/105 , 08/90
1 Volcan du Creux Thatcher BBMM Pierre-Henri Decarpentrie Boyder van Joefarm Priska du Creux Thatcher 10/111
7 V'Usher du Creux Thatcher BBMM Jean-Pierre Avola Boyder van Joefarm Olka du Creux Thatcher 08/14 , 09/63 , 10/3
4 Amos du Creux Thatcher BBMM Michel Thiercelin Lewis des Loups de Mackenzie   Olka du Creux Thatcher 09/26 , 10/102 , 11/34 , 12/93
7 Bruce du Creux Thatcher BBMM Mickael Talbot Stan des Contes d'Hoffmann   Vod du Creux Thatcher 09/117 , 10/91 , 11/115
2 Bolt du Creux Thatcher BBMM Sébastien Bortoluzzi-Charrier Tayzone du Calvaire aux Acacias Targa du Creux Thatcher 10/98 , 11/81
1 Espion des Crocs de Luvry BBMM Véronique Ferrara Rocksyde du Calvaire aux Acacias Ciara de la Vallée de Luvry 12/5 , 13/28
6 Tarhun des Crocs de l'Olympe BHM Stéphane Besse Roy van de Vastenow Pallas-Athenee des Crocs de l'Olympe 06/10
4 Ulca des Crocs Sentinelles BBMF   Eric Thiriot Arkouna Dream's Ti Breizh Swan de la Cité des Mauges 09/113
5 Dao des Crocs Sentinelles BBMM Dominique Thoreau Udex du Banc des Hermelles Ulca des Crocs Sentinelles 11/61 , 12/91 , 13/157
7 Delta des Croisades de Tyam BBMM Baptiste Richard R'Ton Senna du Calvaire aux Acacias Briere du Clos des Trois Rivières 13/24
2 Declic des Croisades de Tyam BBMM Tamara Collard Udex du Banc des Hermelles (Roth) Bounty LOF 67048/8297 (Penez) 13/31
7 Eragon des Croisades de Tyam BBMM Joaquim Dos Santos Uhlan du Calvaire aux Acacias Thai de la Vallée de Luvry 13/72
2 Chuky de la Croisée des Loups BBMM Stephane Renaud Naxo du Clos Champcheny Arkane de la Croisée des Loups 13/153
2 Beeper du Blason à Croix d'Argent BBMM   Didier Veillot Osbo du Calvaire aux Acacias Ruze de la Pièce de l'Assaut 09/50
2 Seneque de la Dame de Coeur BEAU M Rafaël Galvez Newton du Ru d'Oly Maika du Relais des Ecuries 06/27
3 Aitann des Daskonectes BAM Fabienne Druon Ralph des Légendaires Vanova Replique du Domaine des E-Toiles Filantes 11/154
4 Crypto des Daskonectes BBMM Patrice Audran V.A.D du Chemin de l'Espérance Athena de Vulcain 12/127
5 Cyrano des Daskonectes BAM Daniel Garros Sarco des Guerriers du Crépuscule Vox des Daskonectes 12/41 , 13/161
5 Eutch des Daskonectes BBMM Sylvie Baeza Vite V du Chemin de l'Espérance Benjie des Daskonectes 13/182
7 Van Ghogh des Démons du Quercy BRIARD M   Sylvette Chirossel Picon Bière des Plaines de Brotonne Symphonie des Démons du Quercy 09/125
6 Xeres des Deux Pottois BBMM Gérald Caldes Pluche des Deux Pottois Quanelle des Deux Pottois 02/63 , 03/38 , 04/23 , 05/23
8 Barbak des Deux Sabres BBMM Damien Dubois S'Léon des Plaines de Thiérache Rebelle du Banc des Hermelles 13/74
DOM-TOM Cerdan des Deux Sabres BBMM Max Certain (2/4) R'Ton Senna du Calvaire aux Acacias Rebelle du Banc des Hermelles 10/12
4 Caplan des Deux Sabres BBMM Gilbert Quéro Viper du Banc des Hermelles Pataha du Grand Germance 10/20 , 11/84 , 12/49 , 13/37
4 Craps des Deux Sabres BBMM Bernard Bouchez Viper du Banc des Hermelles Pataha du Grand Germance 10/51 , 11/46 , 12/62
5 Campo des Deux Sabres BBMM David Puygrenier Voltaire des Bergers d'Ecouves Auda du Clos des Trois Rivières 11/40 , 13/177
8 Caïser des Deux Sabres BBMM Pascale Cabenet Uhlan du Calvaire aux Acacias Rebelle du Banc des Hermelles 12/126
8 Extra des Deux Sabres BBMF Christian Cabenet S'Léon des Plaines de Thiérache Clara des Deux Sabres 12/81 , 13/120
3 Rennto du Domaine de Baroeul BAM Cristhophe Corteze Garry de Truchenne Jessy LOF 439917/37589 05/99
6 A'Iam du Domaine du Baroeul BAM Nadia Zitoune Nounours du Domaine des E-Toiles-Filantes Tara du Domaine de Baroeul 13/174
3 Airwann du Domaine de Baroeul BAM Lydia Hoorelbeke Nounours du Domaine des E-Toiles-Filantes Tara du Domaine de Baroeul 10/124
3 Olaf du Domaine de Boggie BBMM Jean-Yves Vaiasuso Louping du Domaine de Boggie Java de Vulcain 02/20 , 03/42 , 04/13
3 Tai du Domaine du Bois des Loups BBMM Reynald Bacquet Loubard des Loups Mutins Naia LOF ? (?) 06/85
6 Rocco du Domaine du Caméléon BBMM Tony Moucheghian Léon du Domaine du Caméléon Lorette du Domaine du Caméléon 05/19
3 Théo du Domaine du Caméléon BBMM Michel Beyer G'Rico des Loups Mutins Ordie du Domaine du Caméléon 07/55 , 08/93 , 09/37 , 10/49
3 Bouba du Domaine de Cauvigny BBMF Florent Plomiont Ximbo du Boscaille O'Louve LOF 39479/5091 (Lavalle) 11/56 , 12/84 , 13/70
3 Dogo du Domaine de Cauvigny BBMM Florent Plomion Skud du Vendocre Bella LOF 67606/8064 12/67 , 13/21
7 Viking du Domaine du Chenil de la Tour BBMM Aimé Sauvage Larry de Vulcain   Numba du Domaine de Seugidor 08/32 , 09/9 , 10/8 , 11/15
3 Arnas du Domaine du Chenil de la Tour BBMM Adonis Souvenbrie Ringo Star de la Poternnerie Numba du Domaine de Seugidor 09/120 , 10/101
7 Arron du Domaine du Chenil de la Tour BBMM Fabien Souvembrie Ringo Star de la Poternerie Numba du Domaine de Seugidor   09/3 , 10/3 , 11/3 , 12/11
5 Elit du Domaine des Eclaireurs BBMM Florette Nerault Uhlan du Calvaire aux Acacias Boogie-Woogie du Domaine des Eclaireurs 12/44
2 Even du Domaine des Eclaireurs BBMM Alain Picard Uhlan du Calvaire aux Acacias Boogie-Woogie du Domaine des Eclaireurs 13/41
8 Erbin du Domaine de l'Espérance BAM Thierry Sanchez Bob des Légendaires Vanova Vicky de la Citée des Orchidées 13/140
4 Opolux du Domaine E-Toiles Filantes BAM Philippe Danet Nounours du Domaine des E-Toiles-Filantes Hirka de Baltazar Iban 03/9 , 04/64 , 05/27
5 Nounours du Domaine E-Toiles-Filantes BAM Pascal Thouchkaieff Ix'Or de Valsory Idylle de Baltazar Iban 03/73 , 05/82
4 Volker du Domaine E-Toiles-Filantes BAM Antoine Hardy Opolux du Domaine E-Toiles Filantes Subtile du Domaine E-Toiles Filantes 09/103 , 10/138
8 Dginn du Domaine des Francs Moisins BBMM Sophie Ponthonne Python des Clans de la Pleine Lune Sex Bond du Domaine de Sainte Mathilde 13/99
5 Artzain du Domaine des Gardiens de la Vallée BEAU M Julien Ryckenbusch Seneque de la Dame de Coeur Tara du Gardien de la Puissance 11/114 , 12/104
7 V.I.P du Domaine de la Jurence BBMM Bernard Lichtle Rony du Domaine de la Jurence Taiga LOF 54239/6560 09/131 , 10/139
7 Camerone du Domaine de Laye BBMM Sandrine Charriere Syroko LOF 50177/6849 (Carrasco) Anis LOF 70255/7858 (Laguide) 13/165
2 Altesse du Domaine de Loopka BBMF Sylvain Bourdais Rick du Calvaire aux Acacias Tipsy  LOF 52048/6594 11/142
7 Usty du Domaine de Maclenay BBMM   Claude Regazzoni Flash della Valle Incantata Osca de la Roche Enneigée 09/64
3 Uto du Domaine de Malogne BBMM Patrick Proot Primo du Calvaire aux Acacias Phidgi LOF 43173/5591 08/89
1 Persan du Domaine de Nimorlau BBMM Denis Caillot Haggler des Loups Mutins Judy LOF 29637/4002 (Leclercq) 02/1 , 03/4 , 04/1 , 05/1 , 06/4
8 Darac du Domaine de Nimorlau BBMM Jean-Marie Desjardins Naira du Cami de Cathéric Chimene du Domaine de Nimorlau 12/163 , 13/159
1 Alien du Domaine N'Kenia BBMF Rémi Carrascosa-Rodriguez Twiny du Void de la Bure Sherkan du Domaine du Titisee 08/56 , 09/84 , 11/8
1 Alko du Domaine N'Kenia BBMM Jean-Marc Bingler Twiny du Void de la Bure Sherkan du Domaine du Titisee 11/123 , 12/69
1 Betty du Domaine N'Kenia BBMF Stephane Caille Twiny du Void de la Bure Sherkan du Domaine du Titisee 12/145
1 C'Kenia du Domaine N'Kenia BBMF Claude Rodriguez Twiny du Void de la Bure Sherkan du Domaine du Titisee 12/141
7 Cochise du Domaine N'Kenia BBMM Oliver Samuel Twiny du Void de la Bure Sherkan du Domaine du Titisee 11/73
1 Sydney du Domaine d'Orca BBMF Alexandra Bodeau L'O de la Cité des Mauges Orca  LOF 40332/4874 (Bodeau) 08/35 , 10/64
1 Unik du Domaine d'Orca BBMM Alexandra Bodeau Nevada de l'Ailzallerie Orca  LOF 40332/4874 (Bodeau) 08/57 , 09/30 , 10/18
3 Cheyenne du Domaine d'Orca BBMM Jean-Philippe Leroy Reiser du Calvaire aux Acacias Sydney du Domaine d'Orca 13/143
1 Dogtra du Domaine d'Orca BBMM Alexandra Bodeau Ramses du Calvaire aux Acacias Sydney du Domaine d'Orca 12/14 , 13/22
4 Saphir du Domaine du Printemps BAM Michel Melou Nounours du Domaine des E-Toiles-Filantes Phidji du Domaine du Printemps 05/132 , 06/114
8 Cameron du Domaine de la Rebeyrie BBMM Fabrice Pouzens R'Kheops du Domaine de la Rochelière Sapho du Haut de l'Arize 13/110
4 Ouligan du Domaine de la Rochelière BBMM Franck Pailler M'H du Domaine de la Rochelière Judy du Domaine de la Rochelière 03/44 , 04/42
5 Otar du Domaine de la Rochelière BBMM Patrick Boissier M'H du Domaine de la Rochelière Joye du Domaine de la Rochelière 03/116 , 05/110
4 Orc du Domaine de la Rochelière BBMM François Hoareau M'H du Domaine de la Rochelière Lucky du Domaine de la Rochelière 02/21 , 03/6 , 04/46
4 Pharouk du Domaine de la Rochelière BBMM Jean-Yves Philippe M'H du Domaine de la Rochelière Love du Domaine de la Rochelière 06/66
4 Patton du Domaine de la Rochelière BBMM Eric Meron M'H du Domaine de la Rochelière India du Domaine de la Rochelière 03/59 , 04/51 , 06/28 , 07/116
4 Raphal du Domaine de la Rochelière BBMM Josiane Capy M'H du Domaine de la Rochelière Malice LOF 35398/4352 03/119 , 04/108
5 R'Kheops du Domaine de la Rochelière BBMM Frederic Prulhière M'H du Domaine de la Rochelière Malice LOF 35398/4352 03/26 , 04/5 , 05/10 , 07/2
4 Schnaps du Domaine de la Rochelière BBMM Stéphane Chevalier M'H du Domaine de la Rochelière Malice LOF 35398/4352 06/15 , 08/18 , 09/60
5 Scud du Domaine de la Rochelière BBMM René Monteau  / Nathalie Marchand M'H du Domaine de la Rochelière Malice LOF 35398/4352 05/122 , 07/114
5 U2 du Domaine de la Rochelière BBMM René Monteau M'H du Domaine de la Rochelière Noly du Domaine de la Rochelière 08/131
7 Uelic du Domaine de la Rochelière BBMM   Audey Avola Lewis des Loups du Makenzie Pamela du Domaine de la Rochelière 09/97
6 Ugo du Domaine de la Rochelière BBMM Pascal Le Grand M'H du Domaine de la Rochelière Névada du Parc des Acacias 07/69 , 08/80 , 10/55 , 11/94
1 Utan du Domaine de la Rochelière BBMM Dominique Tourne M'H du Domaine de la Rochelière Noly du Domaine de la Rochelière 08/108
4 Varec du Domaine de la Rochelière BBMM   Stéphane Chevalier M'H du Domaine de la Rochelière Titane de la Closerie du Crémont   09/21
7 Astek du Domaine de la Rochelière BBMM Robert Amaury Mec des Loups Mutins Titane de la Closerie du Crémont   09/124 , 11/100 , 12/117
8 Ares du Domaine de la Rochelière BBMM Dominique Fontlupt M'H du Domaine de la Rochelière Rebelle du Domaine de la Rochelière 12/165
2 Booster du Domaine de la Rochelière BBMM Michel Bortoluzzi R'Kheops du Domaine de la Rochelière Titane de la Closerie du Crémont 10/131
4 Boston du Domaine de la Rochelière BBMM Vincent Lassencerie Unik du Boscaille Noly du Domaine de la Rochelière 12/131
4 Baltick du Domaine de la Rochelière BBMM Gérard Miaut Schnaps du Domaine de la Rochelière Solesme von kleine Ulme 10/36
5 C'Naja du Domaine de la Rochelière BBMM Frédéric Prulhière R'Kheops du Domaine de la Rochelière Titane de la Closerie du Crémont 10/11 , 11/44 , 12/86
4 Cad du Domaine de la Rochelière BBMM Stéphane Chevalier Schnaps du Domaine de la Rochelière Praline des Loups Mutins 10/54
4 Charlie du Domaine de la Rochelière BBMM Daniel Solo Top Gun des Plaines de Thiérache Victoire du Domaine de la Rochelière 12/137 , 13/131
8 Doktor du Domaine de la Rochelière BBMM Francois Ory Schnaps du Domaine de la Rochelière Titane de la Closerie du Crémont 12/66 , 13/90
8 Dalton du Domaine de la Rochelière BBMM Stéphane Chevalier Cad du Domaine de la Rochelière Anouk du Domaine de la Rochelière 13/40
8 Eliot du Domaine de la Rochelière BBMM Ronan Raoult Cad du Domaine de la Rochelière Bora du Clos du Richaumoine 13/124
5 Storm du Domaine de la Rose des Vents BBMM Murphy Launay Olaf du Haut des Banchais Ophelie du Haut des Banchais 06/119 , 07/99
7 Tiger du Domaine Rossini BBMM Jacques Cardinale Mitch des Etincelles de la Nuit Fly vom Roten Falken 07/10
3 Sloane du Domaine de Sainte Mathilde BBMM Guy Lebelle Narvik du Domaine du Caméléon Lola du Domaine du Caméléon 05/106 , 06/104
4 Satan du Domaine de Sainte Mathilde BBMM   Jean-Pierre Ramaniuk Othar du Clos Champcheny Leika LOF 32271/4435 05/91 , 09/114
3 Vasco du Domaine de Sainte Mathilde BBMM Daniel Banda Reiser du Calvaire aux Acacias Ptune du Domaine du Caméléon   09/108 , 10/65 , 11/58
3 Vautour du Domaine de Sainte Mathilde BBMM Jean-Louis Dumeige Ramses du Calvaire aux Acacias Siky Du Domaine de Saint Mathilde 10/117
3 A'Bandit du Domaine de Sainte Mathilde BBMM Christian Pidemont Rocco du Clos Champcheny Prune du Domaine du Caméléon 10/35
7 Babette du Domaine de Sainte Mathilde BBMF Gérald Hambli R'Larzac du Guindeau Violine du Domaine de Ste Mathilde 10/115 , 11/109
3 Bill du Domaine de Sainte Mathilde BBMM Jean-Paul Jette Terry de l'Aven aux Coquelicots Violine du Domaine de Sainte Mathilde 11/29 , 12/120 , 13/66
6 Daher du Domaine de Sainte Mathilde BBMM Frédéric Beyer Vite V du Chemin de l'Espérance Violine du Domaine de Sainte Mathilde 12/30 , 13/49
3 Diego du Domaine de Sainte Mathilde BBMM Guy Lebelle Vite V du Chemin de l'Espérance Violine du Domaine de Sainte Mathilde 12/140 , 13/97
3 Diego du Domaine des Saiyans BBMM Bernard Santune / 2 Ramses du Calvaire aux Acacias Arca du Domaine des Saiyans 12/92 , 13/98
6 Roussillon du Domaine de Seugidor BBMM André Agremont Hémos des Loups Mutins Ika du Domaine de Seugidor 03/18 , 04/14 , 05/8 , 06/48 , 07/12
6 Tautavel du Domaine de Seugidor BBMM André Agremont Jenki des Loups Mutins Nola du Domaine de Seugidor 06/33 , 07/82
7 Urgo du Domaine de Seugidor BBMM   Michel Piot Larry de Vulcain   Numba du Domaine de Seugidor 06/54 , 07/30 , 09/67
7 Ahrounn du Domaine de Seugidor BAM Karim Clémenson-Joly Oslow du Bois de Randan Rubis LOF 530796 11/96
7 Carter du Domaine de Seugidor BBMM Yannick Carbonnelle Udex du Banc des Hermelles Vickie III du Domaine de Seugidor 12/83 , 13/35
3 Dusty du Domaine de Seugidor BBMM Martial Canipel Tourbillon du Domaine de Seugidor Twain de Vulcain 13/149
5 Achille du Domaine des Six Bourgeois BBMM Pierrick Moy Unik du Jardin de Bambous Vip de la Dynastie des Loups 10/122 , 11/135
5 Clapton du Domaine des Six Bourgeois BBMM Pascal Le Naour Unik du Jardin de Bambous Exocet LOSH 976515 (Tumelaire) 11/104 , 12/88 , 13/152
8 Cruz du Domaine des Six Bourgeois BBMM Yoan Tumulaire Unik du Jardin de Bambous Athena du Domaine des Six Bourgeois 11/57 , 13/129
4 E'Freezer du Domaine des Six Bourgeois BBMM Isabelle Moy Uhlan du Calvaire aux Acacias Bagdad du Jardin de Bambous 13/139
5 Puma du Domaine de Terre Rouge BBMM Bernard Thierry Jerck des Loups Mutins Lola du Domaine du Tuquet 05/133
1 Okee du Domaine du Titisee BBMM Agnes Nolle Ino du Domaine du Titisee Mona LOF 33390/4259 04/77 , 05/65
1 Alan du Domaine des Valkyries BAM   Antoni Duhin Opolux du Domaine E-Toiles Filantes Thesee du Domaine des Valkyries 08/97 , 09/58
1 Cougar du Domaine des Vosg'Pattes BBMM Jacques Hantz Sony de Vulcain Tequilou de Vulcain 13/151
3 Narcos du Dragon d'Eau BBMM Hélène Lichtenstein Cops du Parc des Acacias Lydie du Vieux Marronnier 01/39 , 02/17 , 03/15 , 04/22 , 05/38
3 Alex du Dragon d'Eau BBMM Dominique Ponsaint Trust de la Niche du Bonheur Roxane du Dragon d'Eau 11/63 , 12/82
3 Rocky des Ducs de la Fontaine BBMM Luigi Ricci Irock du Calvaire aux Acacias I'Jina vom Flanzbate 05/30
1 Ninja des Ducs de Justemont BBMM Michel Bracco Ippie du Rez-la-Ville Gym  LOF 21922/3002 00/43 , 01/2 , 02/33 , 03/34 , 04/97
1 Scorpio des Ducs du Justemont BBMM Gaëtan Insalaco Hutch du Domaine St.Loup Jacky de la Loi du Talion 07/100 , 08/134
1 Silver des Ducs de Justemont BBMM Christiane Krajecki Hutch du Domaine St.Loup Jacky de la Loi du Talion 06/84 , 07/118
3 Fatal van de Duvetorre BBMM Remi De Brouwer Cougar van de Duvetorre Zoepi van de Duvetorre 12/56
7 Vox Edir BEAU M Joël Ryder (4) Irun LOF 72454/11140 (Ryder) Olga du Pas Bouvron 10/129
1 Bleck vom Engelthal BBBM Jean-Philippe Maerky Nelko de la Gemmellerie Sheyenne du Domaine du Titisee 12/98
7 Rubis des Etincelles de la Nuit BBMM Charly Moraly Joker Ty Bleiz Nevez India des Etincelles de la Nuit 04/57
6 Rafale de Favara BBMF Jean-Luc Carbone Fausto du Chemin des Plaines Naia LOF 38287/4889 (Thomas) 06/108 , 08/115
3 Tarzan de Favara BBTM Gérald Hambli Nevada de l'Ailzallerie Pretty de Favara 06/57 , 07/97
2 Turbane de Favara BBMM Joëlle Rannou Nevada de l'Ailzallerie Pretty de Favara 07/74 , 08/53
1 Camerone des Feux Farouches BBBM Jean-Luc Werdmuller Oukem de Vulcain Texane des Feux Farouches 12/23
1 Chaman des Feux Farouches BBMM Eric Patient Oukem de Vulcain Texane des Feux Farouches 13/89
1 Erra 2 des Feux Farouches BBMF Claude Rodriguez Saiko du Bois de Grand Val C'Kenia du Domaine N'Kenia 13/181
1 Senki du Figeras BBMM   Alain Moinel Jenki des Loups Mutins Nola du Domaine de Seugidor 04/2 , 05/6 , 07/37 , 08/82 , 09/59
1 Biloc de la Flèche de Cupidon BBTM Rudolf Schuler Tobby du Domaine de la Jurence Unic des Prairies d'Amandel 10/132
1 Chéienne de la Flèche de Cupidon BBTM Jean-Marc Laporte Tobby du Domaine de la Jurence Unic des Prairies d'Amandel 11/126
1 Cheik de la Flèche de Cupidon BBTM Pascal Kulpa Tobby du Domaine de la Jurence Unic des Prairies d'Amandel 11/98 , 13/147
1 Desty de la Flèche de Cupidon BBTM Georges Martellotta Thor du Domaine de la Jurence Belle de la Flèche de Cupidon 12/121 , 13/117
7 Tam-Tam des Fonds de Gueule BHM   Steve Dard Nico van Neerland Olympe de la Fureur de Vivre 08/124 , 09/25
7 A'Taway des Fonds de Gueule BHM Severine Dard Lochness du Clos Bourguignon Unsolite des Fonds de Gueule 13/116
6 Brassai des Fonds de Gueule BHM Gerard Vallon Lochness du Clos Bourguignon Toulouse des Fonds de Gueule 11/13 , 12/12 , 13/17
6 Dogge des Fonds de Gueule BHM Gerard Vallon Tam-Tam des Fonds de Gueule Ambre des Fonds de Gueule 13/43
3 Skiller de la Fontaine du Masque Noir BBMM Denis Denneulin G'Rico des Loups Mutins Rafale du Chemin St.Rock 05/81
2 Sultan de la Fontaine de l'Orme BBMM Frederic Letellier Icare du Domaine St.Loup Lys Ty Bleiz Nevez 06/71 , 08/62
4 Titeuf de la Fontaine St.Maurice BBMM Philippe Desamblanc Primo du Calvaire aux Acacias Naeva de la Fontaine St.Maurice 07/63 , 08/63
3 Sacco des Gardiens d'Athéna BBMM Fabrice Revillon Nother des Loups Mutins Orca du Domaine du Caméléon 07/138
1 Sony Lee des Gardiens d'Athéna BBMM Pascal Cruque Nother des Loups Mutins Orca du Domaine du Caméléon 07/54 , 08/85
3 Duncan des Gardiens d'Athéna BBMM Grégory Gorgol Attila du Calvaire aux Acacias Orca du Domaine du Caméléon 13/125
4 Niko des Gardiens d'Athis ROTTM Nabil Bouzidi James de la Piece de l'Assaut June du Vel d'Hiv 04/129
4 Cador des Gardiens du Soleil Couchant BBMM Marcel Pedrono Amos du Creux Thatcher Vinka au Paradis d'Orsy 11/136 , 12/73 , 13/34
6 Narko des Garrigues de Launac BBMM Mauricette Gamba Goupil LOF 24296/3787 Leslie LOF 30953/4087 04/92
6 Nickta des Garrigues de Launac BBMM Denis Houot Goupil LOF 24296/3787 Leslie LOF 30953/4087 02/60 ,03/66 , 04/45 , 05/4
7 Panthere des Garrigues de Launac BAM Fabien Souvenbrie Geff du Bois de Randan Jiscia des Garrigues de Launac 02/106 , 03/126 , 04/81
6 Peter's des Garrigues de Launac BBMM Jean-Patrice Way Goupil LOF 24296/3787 Leslie LOF 30953/4087 07/92 , 08/113
6 Tao des Garrigues de Launac BBMM Denis Houot Nickta des Garrigues de Launac Meitha des Garrigues de Launac 07/49 , 08/110
6 Tidji des Garrigues de Launac BBMM Edmond Renier Nickta des Garrigues de Launac Meitha des Garrigues de Launac 10/143
6 Calvin des Garrigues de Launac BBMM Jean-Patrice Way Scotty du Guindeau Patate des Garrigues de Launac 11/83 , 12/43
7 Paco des Georgeonnes BBMM Geneviève Clapon Jenki des Loups Mutins Niky  LOF 35994/4384 04/113
7 Uppercut des Georgeonnes  BBMM Sylvette Chirossel Sarco du Banc des Hermelles   Romy LOF 46195/5697 07/05 , 08/6 , 10/37 , 11/68 , 12/112
2 Ours du Grand Gavial BAM Ermis Miotti Garry de Truchenne Ikie de la Légende de Chantevent 03/109 , 04/86 , 05/126
3 Sisko du Grand Gavial BAM Stéphanie Wavrant Onyx du Domaine du Baroeul Orka du Grand Gavial 08/123
3 D'Jack du Grand Pacot BBMM Cécile Baillet Skiller de la Fontaine du Masque Noir Vipère de la Virginie 13/101
7 Rebel du Granzon BBMM Antoine Wirth Jenki des Loups Mutins Lysa des Loups de Haute Mer 05/93 , 06/35 , 07/39
5 Endo von Grigorievhaus BBMM Christian Vergnes Turbane de Favara Chipie du Château d'Agadir 13/178
2 Vidocq des Grottes de la Plaine BBMM Serge Angrand Satan du Plateau Champenois Jeep du Cami de Cathéric 09/110 , 10/86
2 Atlas des Grottes de la Plaine BBMM Cédric Zaccardelli Ysoi van de Duvetorre Sylvia des Contes d'Hoffmann 11/153
3 Cartouche des Grottes de la Plaine BBMM Jean-Marie Prévost Xavier des Deux Pottois Sylvia des Contes d'Hoffmann 11/91 , 12/132 , 13/154
3 Diesel 5 des Grottes de la Plaine BBMM Dominique Behaeghel Tayzone du Calvaire aux Acacias Vicky du Chemin de l'Espérance 12/27 , 13/63
1 Sony des Guerriers du Crepuscule BAM Jean Charles Pontoy Lasko de la Vallee de Montvaux Pepite du Val des Hurles Vents 06/94 , 07/132 , 08/109
1 Sarco des Guerriers du Crépuscule BAM Bruno Dorr LSD de la Vallée de Montvaux Dieta vom Wimbachtal 05/111 , 06/22 , 07/87 , 08/127
1 Schana des Guerriers du Crépuscule BAM Christine Busnello LSD de la Vallée de Montvaux Dieta vom Wimbachtal 07/133
1 Ulko des Guerriers du Crépuscule BAM   Jean Michel Lartaud Reno de la Vallée de Montvaux Savanne des Guerriers du Crepuscule 06/56 , 08/21 , 09/2
1 U'Sysko des Guerriers du Crépuscule BBMM Michel Hilt / Stéphane Bottaro Docker de Vulcain Rama du Clos de l'Erain 10/28 , 11/27(bles.) , 12/48
7 A'Stone des Guerriers du Crépuscule BBMM Josette D'Almeida Olblack de Vulcain Utha du Bois de Grand Val 11/144
7 Cudjo des Guerriers Pacifiques BBMM Xavier Derenne R'Kheops du Domaine de la Rochelière Volga de la Rose de Camée 11/95 , 13/162
5 Da Vinci Code des Guerriers Pacifiques BBMM Pascal Perrot R'Kheops du Domaine de la Rochelière Banzai des Plaines de Thiérache 11/5 , 12/15 , 13/8
DOM-TOM P'Titcon de Guetali BBMM Alain Hoarau Jibbs LOF 28161 Lilas de Guetali 06/23
DOM-TOM Bourbon de Guetali BBMM Alain Hoarau Tango du Clos Champcheny Pitchounette de Guetali 10/24 , 11/20
DOM-TOM Dodo Lela de Guetali BBMM Alain Hoarau Vector LOF 60980 (Boyer) Bisous de Guetali 12/19
6 R'Larzac du Guindeau BBMM Yvan Malacarne Halan du Pré d'Enfer Lena LOF 31021/4655 05/80
6 Scotty du Guindeau BBMM Serge Audoui Halan du Pré d'Enfer Lena LOF 31021/4655 07/27
5 Phylo du Haut de l'Arize BBMM Jean Claude BouchendHomme Gino de la Virginie Nikita du Haut de l'Arize 05/135
5 Rack du Haut de l'Arize BBMM Pascal Perrot Gino de la Virginie Lili du Haut de l'Arize 04/109
5 Syborg du Haut de l'Arize BBMM Jean-Michel Roget Loubard des Loups Mutins Pam LOF 43599/5087 07/123
5 Sapho du Haut de l'Arize BBMM Fabrice Pouzens Oslo des Foudriots Pam LOF 43599/5087 06/76
6 Uxmale du Haut de l'Arize BBMM André Mado Syborg du Haut de l'Arize Nikita du Haut de l'Arize 09/112 , 11/146
5 Uto du Haut de l'Arize BBMM Patrick Bozon Syborg du Haut de l'Arize Rejane LOF 44958/5410 07/95 , 08/50
5 Ugo du Haut de l'Arize BBMM Jean-Claude Claverie Jin du Haut de l'Arize Reglisse LOF 45212/5411 07/134 , 08/107
6 Vasco du Haut de l'Arize BBMM Raymonde Duhayon Roussillon du Domaine de Seugidor Typie du Haut de l'Arize 10/128 , 11/102 , 12/116
6 Bipper du Haut de l'Arize BBTM Bernard Picavez R'Fun LOF 44954 (Azoulay) Ukraine du Haut de l'Arize 09/46 , 11/36 , 12/63 , 13/113
5 Bruce du Haut de l'Arize BBTM Alain Azoulay R'Fun LOF 44954 (Azoulay) Vanille du Haut de l'Arize 10/112
8 Couguar du Haut de l'Arize BBMM Nicolas Morin Syborg du Haut de l'Arize Dara vom Haus Mecki 12/80 , 13/36
5 Dick du Haut de l'Arize BBMM Béatrice Satge Syborg du Haut de l'Arize Azia du Haut de l'Arize 12/125 , 13/112
5 D'Yvan du Haut de l'Arize BBMM Huguette Pouquet Tacco du Haut de l'Arize Salsa du Haut de l'Arize 12/147 , 13/134
6 Fanto du Haut de l'Arize (Barnier) BBMM Claude Barnier Gino de la Plate Fosse Casba du Haut de l'Arize 13/10
7 Tomy de la Horde Valnégrienne BAM   Elizabeth Martinez Moktar de la Horde du Loup Noir Pepsi du Briska 07/145 , 08/65 , 09/102
6 Uster de la Horde Valnégrienne BAM Georges Sauze Moktar de la Horde du Loup Noir Pepsi du Briska 10/135
7 Balzan de la Horde Valnégrienne BAM Janine Dubois Volvic du Domaine E-Toiles-Filantes Pepsi du Briska 11/85 , 12/25 , 13/26
7 Basket de la Horde Valnégrienne BAM Elisabeth Martinez Volvic du Domaine E-Toiles-Filantes Pepsi du Briska 12/111 , 13/61
5 B'Ripoux de la Horde Valnégrienne BAM Gérard Le Bras Volvic du Domaine E-Toiles-Filantes Pepsi du Briska 10/94 , 11/88 , 12/133 , 13/180
2 Exon du Jardin de Balata BBMM Jean Christophe Deville Aymock de la Pièce de l'Assaut Ayka LOF 62962/8587 (Deville) 12/42
3 Urco du Jardin de Bambous BBMM Eric Havot Rodin du Calvaire aux Acacias Opaline LOF 39531 11/120 , 12/109
5 B'Yoda du Jardin de Bambous BBMM Eugène Faijan Reiser du Calvaire aux Acacias Venus II du Jardin de Bambous 11/80 , 13/81
6 Tyni des Jardins de Balata BBMM Jean-Pierre Daudin Praxus de la Pièce de l'Assaut Nashley du Domaine du Tuquet 07/48
4 Rixy Jonchère BBMM Michelle Ponthonne O.K du Domaine de la Rochelière Lisa du Domaine de la Rochelière 05/54 , 06/86 , 07/102 , 08/36
5 Vulcan de Kantoriko Otsoak BBMM Robert Bourra Bosco de Las 4 Estaciones Vani de Kantoriko Otsoak 09/98 , 11/125
1 Tim de Kantphania BAM Ludovic Pietretti Cay vom Stettenertal On'dee du Domaine de Blitharis 07/139
1 Blackos de Kantphania BAM Christian Tacchi Reno de L'Erkadyl Nikita de Kantphania 10/83 , 11/107
4 Diwan de Kerprigent BBTM Jean-Michel Morvan Rubens du Clos du Richaumoine Agathe de Ker Menhir 13/111
1 Salto du King de Lorraine BBTM Gérald Peuillot Gino de la Gaetanerie Nova de Virlevent 08/116
6 Baudouin de Lady Noire BBMM Sylvain Raclin Texas du Haut de l'Arize Titane de Lady Noire 13/103
4 Tschang Land van Mechelaar BBMM   Morgane Cornec Haxo du Clos Champcheny Prunelle de la Cité des Mauges 08/94 , 09/94
3 Valmy Land van Mechelaar BBMM Stella Halley Helliot LOF 24726/4345 (Fressard) Tina Land van Mechelaar 08/13 , 09/1 , 10/41
4 Viking III Land van Mechelaar BBMM Jean-François Ménard Top Gun des Plaines de Thiérache Sally de la Suisse Vendéenne 08/47 , 09/33 , 10/82 , 11/49 , 12/64
5 Dayak de Las 4 Estaciones BBMM Jean-Claude Knoetchen Tirol de Las 4 Estaciones Ura de Las 4 Estaciones 07/33
5 Ugo de Ledamase BBMM   Cédric Le Bail Syborg du Haut de l'Arize Plume Magique de la Sylbrillaume 09/85
5 D'Ethan de Ledamase BBMM Katia Gregori Flock de la Noire Alliance Une de Ledamase 13/136
7 Poulbot des Légendaires Vanova BAM Janine Dubois Isaie de la Nouvelle Demeure Jeka des Légendaires Vanova 05/94
6 Pasttoon des Légendaires Vanova BAM Loïc Mercier Jesko des Légendaires Vanova Madonna des Légendaires Vanova 06/89
6 Ralph des Légendaires Vanova BAM Jean-Claude Fernandez Jesko des Légendaires Vanova Madonna des Légendaires Vanova 07/94 , 08/105
7 Baltik des Légendaires Vanova BAM Lydia Helleisz Pasttoon des Légendaires Vanova Vona de la Chtrolidéras 11/111 , 12/152
6 Bob des Légendaires Vanova BAM Noel Balian Ralph des Légendaires Vanova Vona de la Chtrolidéras 10/14 , 11/26
4 Paulo de la Légende de Chantevent BAM Marcel Pedrono Enouk du Val des Hurles Vent Furthye de la Légende de Chantevent 04/70 , 05/117
3 Cherkane de la Légendes des Cheyennes BBMM Fabienne Colbeaux Us'Ton du Calvaire aux Acacias Briska LOF 65140 12/154
2 Oullygan des Loups des Carrières BBMM Agnés Gubian Etrusk du Parc des Acacias Iara di Vigna Secca 02/27 , 03/62 , 04/69 . 05/57
4 Volcane des Loups de Genain BBMF   Patrick Ollivier Silver des Loups de Genain Rusée des Loups de Genain 09/105
8 Vandal des Loups de Genain BBMM Nathalie Roger Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Pamela des Contes d'Hoffman 08/95 , 09/6 , 10/73 , 12/16
8 Asco des Loups de Genain BBMM Francis Mercier Onix du Clos Champcheny Rusée des Loups de Genain 10/77 , 13/119
3 Dickson des Loups de Genain BBMM Jacques Delhaye Saphir du Banc des Hermelles Tonic des Loups de Genain 13/57
8 Elgos des Loups de Genain BBMM Etienne Duplan Vandal des Loups de Genain Aida des Loups de Genain 13/79
8 Falcon des Loups de Genain BBMM Patrick Ollivier Vandal des Loups de Genain B'Lea de Vulcain 13/144
3 Nimba des Loups du Makenzie BBTM Catherine de Brouwer Cerdan de la Garrigue de Madeleine Isis du Domaine de la Rochelière 01/5 , 02/15 , 03/17 , 04/49 , 05/31
4 Rio Bravo des Loups du Makenzie BBMM Bernard Boutonnet Mustang des Loups Mutins Jolie Coeur de la Bussonière 03/1 , 04/8 , 05/32 , 06/8 , 07/32 , 08/5
2 Lunx des Loups Mutins BBMM Richard Paytre Haggler des Loups Mutins Golden des Loups Mutins 99/124 , 00/20 , 01/90 , 02/98 , 03/68 , 04/68 , 05/92
6 Markof des Loups Mutins BBMM Jean-Pierre Soliveres Loubo du Boscaille Irma des Loups Mutins 00/44 , 01/98 , 02/27 , 03/31 , 04/25
2 Milo des Loups Mutins BBMM Jacky Descheemaecker Loubo du Boscaille Irma des Loups Mutins 01/60 , 02/89 , 03/63 , 04/26
5 Mustang des Loups Mutins BBMM Michel Pechereau Haggler des Loups Mutins Heva des Loups Mutins 00/87 , 01/95 , 02/75 , 03/56 , 04/80
3 Nièpce des Loups Mutins BBMM Marc Villain Haggler des Loups Mutins Heva des Loups Mutins 01/4 , 02/47 , 03/10 , 04/19 , 05/7
3 Nother des Loups Mutins BBMM Régis Pilarski Haggler des Loups Mutins Heva des Loups Mutins 01/70 , 02/12 , 03/70 , 04/44
4 N'James des Loups Mutins BBMM André Guillerm Haggler des Loups Mutins Heva des Loups Mutins 02/52 , 05/114
1 Nobel des Loups Mutins BBMM Jean-Pierre Lebeau Haggler des Loups Mutins Heva des Loups Mutins 04/126
7 N.R.J des Loups Mutins BBMM Claude Vivier-Boudrier Gringo des Loups Mutins J La Squaw des Loups Mutins 04/99
6 Roky des Loups Mutins BBMM Robert Font Hémos des Loups Mutins Mascotte des Loups Mutins 03/75 , 04/74 , 05/74 , 06/68 , 07/62 , 08/75
4 Scott des Loups Mutins (Chalange) BBMM Bruce Chalange Jerry des Souverains de Lorraine Noisette des Loups Mutins 05/37
4 Stick des Loups Mutins BBMM Benoît Rousseau Ohneck des Loups Mutins Nanou des Loups Mutins 05/59
4 S'Garry des Loups Mutins BBMM Anthony Calvez Othar des Loups Mutins Lionne des Loups Mutins 06/36
5 Twisty des Loups Mutins BBMM   Pierre-Denis Cambieri Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Nanou des Loups Mutins 07/14 , 08/29 , 09/44
4 Ultim des Loups Mutins BBMM Yves Branger Jo des Loups Mutins Strada des Loups Mutins 07/42
5 U'Viper des Loups Mutins BBMM   Stéphane Bruvry Judex LOF 29504/4552 (Duterne) Nanou des Loups Mutins 08/83 , 09/95
2 Vipers des Loups Mutins BBMM Jean-Claude Lalane Napalm des Loups Mutins Prune des Loups Mutins 10/68
6 Adok des Loups Mutins BBMM   Jean-Pierre Soliveres Markof des Loups Mutins Prune des Loups Mutins 09/42
5 Rafale L'U Omo di Cagna BBMF Philippe Gremillon Haxo du Clos Champcheny Janice du Rez-la-Ville 07/107
5 Rufian L'U Omo di Cagna BBMM Jean François Ambroggi Haxo du Clos Champcheny Janice du Rez-la-Ville 06/77 , 07/59
8 Mac Khalahann's Cobra BHM Philippe Defeing Veloce des Fonds de Gueule Gotha van Neerland (R) 12/110
2 Mac Khalahann's Entrax BHM Céline Lebeau Veloce des Fonds de Gueule Ambre des Fonds de Gueule 13/56
4 Cheyenne de Madelan BBTF Anthony le Fell Rubis du Musher Urlanne de Contrescarpe 13/100
1 Aurane de la Malfosse BBMF Claude Rodriguez Twiny du Void de la Bure Tina du Domaine de la Jurence 07/76 , 08/22 , 09/39
2 Valeek des Malicairn BBMM Michel Bosch Osbo du Calvaire aux Acacias Talia du Château d'Agadir 08/42 , 09/27 , 10/34
2 Arak des Malicairn BBMM Goulven Bain Rick du Calvaire aux Acacias Seedjee des Malicairn 11/59
2 Angon des Malicairn BBMM Raymond Duchemin Top Gun des Plaines de Thiérache Talia du Château d'Agadir   10/92 , 11/87 , 12/31
2 Cleeper des Malicairn  BBMM Michel Bosch Ximbo du Boscaille Vista des Malicairn 10/23 , 11/65 , 12/32 , 13/19
3 Odéon de Mallassagne BBMM Jean-Marie Prévost Quantrau LOSH 683593 (Gallais) Fellah LOF 20940/3719 04/78 , 05/86
2 Vidocq du Manoir d'Eiko BBMM   Eugene Magdelonnette / Amour Mechety Primo du Calvaire aux Acacias Polka des Loups des Carrières 08/41 , 09/82
1 V'Max du Manoir d'Eiko BBMM   Cédric Richard Primo du Calvaire aux Acacias Polka des Loups des Carrières 09/109
6 Apache de Marfran BBMM Marcel Guillet Otis LOF 40768 (Guillet) Tina du Jardin de Bambous 10/114 , 11/133 , 12/167
3 Espoir de Marfran BBTM Thomas Lefebvre Tarzan de Favara Tixie du Domaine du Caméléon 13/91
6 Arko du Mas des Crozes BBMM José Michel Ruiz O'Neil LOF 39428/6799 (Ruiz) Sioux LOF 48910/6102 11/129 , 12/143
6 Caly du Mas des Crozes BBMM Sébastien Héral Vidock du Domaine de Sainte Mathilde Sioux LOF 48910/6102 11/149
6 Cawan du Mas des Crozes BBMM Nicolas Mora Adok des Loups Mutins Sioux LOF 48910/6102 13/65
6 Diego du Mas des Crozes BBMM Marc Vidal Adok des Loups Mutins Cimba du Mas des Crozes 12/129
5 Octopus du Masque de Lampyre BBMM Marc Calatayud Lobo du Gavo Maia du Chemin de la Gazelle 03/121 , 04/125 , 05/101 , 06/123
5 Orsy du Masque de Lampyre BBMM Jean-Louis Capone Lobo du Gavo Maia du Chemin de la Gazelle 04/119
1 Benji des Masques Noirs de Danjoe BBBM Christiane Krajecki Twiny du Void de la Bure Nancy des Masques Noires de Danjoe 09/91 , 10/69 , 11/27
5 Viper de la Meute de l'Indien BBMM Lionel Ferreira Terry de l'Aven aux Coquelicots Payotte Nelly des Beaux Peupliers   08/58 , 09/18 , 10/25 , 11/32
5 Blai de Miranouhs BBMF Rubén Berrueta N'Jackson des Loups Mutins Pandora LOE 541148 07/124
3 Ousti du Mont Lerroux BBMF Thierry Heron Cops du Parc des Acacias Illen du Bois de Vermont 04/75 , 05/39 , 06/74
2 Coockie du Mont Lerroux BBMF Thierry Heron Ulysse du Calvaire aux Acacias Ousti du Mont Lerroux 12/74 , 13/46
5 Niak des Montagnes d'Alaric BBMM Rémy Dubern Fog des Montagnes d'Alaric Gennie du Côté Ouest 02/36 , 03/24 , 04/118
4 Varo des Montagnes de Kabylie BAM   Pascal Tessier Opolux du Domaine E-Toiles Filantes Tina de Kantphania 09/126
1 Aubane des Montagnes de Kabylie BBMM Jean-Claude Besson O'Bane du Banc des Hermelles Oresse du Creux Thatcher 11/119
5 Stadium de Mounsempé BBMM Anthony Kestelyn Odin de Mounsempé N 'Nebka des Foudriots 07/66
5 Toldo de Mounsempé BBMM  Pierre-Jean Limerat Nicky du Royaume de Jessica Romy de Vulcain 08/69 , 10/78
6 Anko de Mounsempé BBMM Jean-Luc Molina Saxhe de Mounsempé N 'Nebka des Foudriots 11/54
3 Ben de Mounsempé BBMM Mickael Sgard Vic des Baies Rouges Tracy de Mounsempé 10/95
5 Orion du Musher BBTM Nicole Gonthier Lazzi du Haut de l'Arize Fanie des Treize Tuniques d'Or 04/110
4 Tenzor du Musher BBTM Gildas Février Lewis LOF 41843/6265 (Volle) Lice du Musher 08/74
7 Taiphong du Musher BBTM   Yves Giacoletto Lewis LOF 41843/6265 (Volle) Sally du Trieu de Leers 09/65
7 Usko du Musher BBTM   Fabrice Sintes Lewis LOF 41843/6265 (Volle) Pheline de Mounsempé 09/23
5 Utah du Musher BBTM   Karine Aguillon Lewis LOF 41843/6265 (Volle) Pheline de Mounsempé 09/99
6 Ulhan du Musher BBTM Claude Auger   / Christine Pessel Lewis LOF 41843/6265 (Volle) Riki du Vieux Marronnier 08/54 , 09/62 , 10/38 , 11/78
3 Virus du Musher BBTM   Marc Villain Lewis LOF 41843/6265 (Volle) Riki du Vieux Marronnier 07/20 , 08/11 , 09/4
1 Volff du Musher BBTM Corinne Schleininger Ours du Musher Riki du Vieux Marronnier 09/96 , 10/72 , 11/124
6 E.T. du Musher BBTM Mario Pessel Vallespir du Musher Canaille du Musher 13/45
6 E'Kijin du Musher BBTM Yannick Camus Virus du Musher Touxie de Vulcain 13/5
4 Etel du Musher BBTM Eric Servant Virus du Musher Touxie de Vulcain 13/88
2 Axo des Mysterieuses Cites d'Or BBMM Ludovic Galy Trust de la Niche du Bonheur Vendetta du Blason à Croix d'Argent 10/39 , 11/37
7 Paco de Nabuchodonosor BBMM Antonio Vernille Gino du Pont des Bergers Isis du Domaine de Seugidor 05/64 , 06/112
7 Vega de Nabuchodonosor BBMF   Nicolas Herbin Paco de Nabuchodonosor Niky du Domaine de Seugidor 08/91 , 09/128
6 Larkunette del Nakuru BBMF Béatrice Wirbel Lark des Trévires L'Jackie des Génies de la Toile 07/146 , 08/132
2 Macleode de Nelly des Beaux Peupliers BBMM Fabien Roussey Duc LOF 15945/2858 (Saia) Jines de Nelly des Beaux Peupliers 02/68 , 03/107 , 04/107
2 Patonne de Nelly des Beaux Peupliers BBMM Lionel Nicolas Flap de Nelly des Beaux Peupliers Myssie de Nelly des Beaux Peupliers 04/93
5 Piton de Nelly des Beaux Peupliers BBMM Iban Diez Izquierdo Flap de Nelly des Beaux Peupliers Myssie de Nelly des Beaux Peupliers 06/120
2 Troll de Nelly des Beaux Peupliers BBMM Laurence Castelle Fury de la Cathyanne Oustie de Nelly des Beaux Peupliers 07/140
2 Verdi de Nelly des Beaux Peupliers BBMM Jean Luc Hachet Nixon des Contes d'Hoffmann Oustie de Nelly des Beaux Peupliers 10/105
5 Bary de Nelly des Beaux Peupliers BBMM Raymond Brouste Ulhysse du Calvaire aux Acacias S'Gina de Nelly des Beaux Peupliers 11/122
5 Diy de Nelly des Beaux Peupliers BBMM Carlos Ferreira Urss LOF 55619/7930 (Rebena) Veronna de Nelly des Beaux Peupliers 12/136
3 Obax de la Niche du Bonheur BBMM Laurent Veiller Haggler des Loups Mutins Gaxie de la Niche du Bonheur 03/78 , 05/70
3 Peps de la Niche du Bonheur BBMM Eric Moret G'Rico des Loups Mutins Gaxie de la Niche du Bonheur 04/85
3 Ralph de la Niche du Bonheur BBMM Basilio Palomares G'Rico des Loups Mutins Gaxie de la Niche du Bonheur 04/67 , 05/73 , 06/40 , 07/18 , 08/79
3 Trust de la Niche du Bonheur BBMM Jean-Marc Barriol Jilou du Clos Champcheny Roxane de la Niche du Bonheur 06/34 , 07/90
5 Streicker des Nuits de Rêves BBMM Patrick Mercier Lothar du Clos du Richaumoine Nandy des Nuits de Rêves 06/99 , 07/125
5 Elliot des Nuits de Rêves BBMM Philippe Treku S'Léon des Plaines de Thiérache Tissia des Nuits de Rêves 13/83
6 Custom de Oiartzungo Lamiak BBTM José Fidel Réal del Olmo Volpa de Nelly des Beaux Peupliers Velga de Lamialeku 13/59
1 Samourai au Paradis d'Orsy BBMM   Claude Lorieau Haggler des Loups Mutins Maia des Loups Mutins 09/127
5 Uilly au Paradis d'Orsy BBMM Séverine Ceyte Mandrack of Stone LOF 35858/5365 Maia des Loups Mutins 08/52
3 Carambar au Paradis d'Orsy BBMM Martial Lecoeur Udex du Banc des Hermelles Apache au Paradis d'Orsy 11/97
3 Colt au Paradis d'Orsy BBMM Patrice Foucault Top Gun des Plaines de Thiérache Bridget au Paradis d'Orsy 10/2 , 11/4 , 12/3
5 Dracke au Paradis d'Orsy BBMM Denis Robert Uhlysse du Calvaire aux Acacias Adesse au Paradis d'Orsy 13/156
5 Vidocq du Parc du Milin Gwen BBMM Olivier Baeza P'Thagueur du Calvaire aux Acacias Perle du Parc du Milin Gwen 08/38
5 Eaton des Pas des Bêtes BBMM Djelloul Bouziane Tacco du Haut de l'Arize Apple I du Haut de l'Arize 13/106
5 Iras Perle de Tourbière BBMM Cédric Le Bail Dylan Perle de Tourbière Bica Perle de Tourbière 12/70 , 13/54
3 Bleide du Petit Sentier BBMM Arnaud Bourdeauducq S'Léon des Plaines de Thiérache Ula  LOF 57102/6707 11/113
3 Elium du Petit Sentier BBMM Michel Chirat Vico du Banc des Hermelles Alexia du Petit Sentier 12/53 , 13/60
5 Niger des Petits Prés de la Molaine BBTM Richard Martin Duke du Lac du Lézert Hourale du Bois des Lapins 04/122 , 05/76
4 Canyon du Piaz BBMM Rémy Moinel U2 du Calvaire aux Acacias Topaze LOF ? "Pharouck" 13/84
2 Ruze de la Pièce de l'Assaut BBMM Ludovic Gal Hilton du Domaine des Eurantes Jessie  LOF 28426/4062 04/83
3 Sango de la Pièce de l'Assaut BBMM Isabelle Girard Hilton du Domaine des Eurantes Nell Emilia's Inouchka 05/51 , 06/95
2 Starky de la Pièce de l'Assaut BBMM André Sartre Saxe du Boscaille Versa du Boscaille 07/98 , 08/103
2 Sirius de la Pièce de l'Assaut BBMM Christophe Quinchon Hilton du Domaine des Eurantes Mel de la Pièce de l'Assaut 05/35 , 06/105 , 07/31
2 Tino de la Pièce de l'Assaut BBMM Pascal Millet Hilton du Domaine des Eurantes Jessie LOF 28426/4062 (Mechety) 06/78 , 08/72
2 Tregor de la Pièce de l'Assaut BBMM Jocelyne Hede Hilton du Domaine des Eurantes Jessie LOF 28426/4062 (Mechety) 06/109
2 Axcius de la Pièce de l'Assaut BBMM   Mohamed Aissa Pharoc des Clans de la Pleine Lune Sonie de la Pièce de l'Assaut 09/38
2 Aymock de la Pièce de l'Assaut BBMM Patrice Poncet Pharoc des Clans de la Pleine Lune Sonie de la Pièce de l'Assaut 08/33 , 09/45 , 10/58 , 11/41
6 Randers du Chemin des Pierres Noires BAM Christelle Monginons Junior du Chemin des Pierres Noires Naty de la Fontaine de Colombier 04/121 , 07/110 , 08/106
1 Phenix de la Plaine des Cheyennes BBMM Sonia Fischer Huby du Domaine St.Loup Mandy LOF 34334/4645 (Schreiner) 05/127
1 Rio de la Plaine des Cheyennes BBTM Emmanuel Laquit Iyankee du Domaine du Titisee Perle du Musher 05/119
1 Rudy de la Plaine des Cheyennes BBTM Patrick Schivo Iyankee du Domaine du Titisee Perle du Musher 07/126
3 Titan de la Plaine des Cheyennes BBMM   Richard Rutt Larry de Vulcain   Phee du Void de la Bure 07/56 , 09/35
1 Arko de la Plaine des Cheyennes BBMM Patrick Schivo New York des Foudriots Opale du Void de la Bure 09/91 , 10/99 , 11/130 , 12/149
1 Eros de la Plaine des Cheyennes BBMM Jean Bleymehl Tayzone du Calvaire aux Acacias Bambou du Domaine des Renégats 13/148
7 Robin des Plaines du Minervois BBMM Cyrille Le Pape Hémos des Loups Mutins Miss de la Foun d'En Barrère 05/66 , 06/5 , 07/11
7 Sylver des Plaines du Minervois BBMM   Bernard Dolle Hémos des Loups Mutins Nouchka LOF 37739/4730 (Lauret) 04/30 , 06/2 , 07/15 , 09/79
6 Disco des Plaines du Minervois BBMM Stéphanie Asens Hémos des Loups Mutins Valkyrie des Plaines du Minervois 13/108
7 Dix-Huit des Plaines du Minervois BBMM Jean Marc Sylvestre Hémos des Loups Mutins Valkyrie des Plaines du Minervois 12/52 , 13/115
8 Douglas des Plaines du Minervois BBMM Bernard Dolle Hémos des Loups Mutins Valkyrie des Plaines du Minervois 13/126
6 Freedom des Plaines du Minervois BBMM Pierre Espitalier Atos du Clos Champcheny Déclic des Plaines du Minervois 13/48
3 Boss des Plaines du Scardon BBMM Gaëtan Pruvost Skiller de la Fontaine du Masque Noir Tequilla LOF 53964/6722 10/9 , 11/14
5 S'Léon des Plaines de Thiérache BBMM   Fabrice Basnier   / Bernard Boutonnet Loubard des Loups Mutins Mutine des Deux Sabres 04/18 , 05/33 , 06/9 , 07/4 , 08/48 , 09/40
4 Top des Plaines de Thiérache BBMM Patrick Auclair Loubard des Loups Mutins Mutine des Deux Sabres 07/29 , 08/30
3 Top Gun des Plaines de Thiérache BBMM Patrice Foucault Loubard des Loups Mutins Mutine des Deux Sabres 05/2 , 06/1 , 07/1 , 08/2
4 Andy des Plaines de Thiérache BBMM Thomas Boisteux S'Léon des Plaines de Thiérache Unick des Plaines de Thiérache 09/28 , 10/66 , 11/1 , 12/35
4 Bullitt des Plaines de Thiérache BBMM   Fabrice Basnier Skud du Vendocre Venise des Plaines de Thiérache 09/69
2 Bundy des Plaines de Thiérache BBMM Stéphane Legras Top des Plaines de Thiérache Unick des Plaines de Thiérache 11/106
4 Bandit des Plaines de Thiérache BBMM Thierry Besnard Titeuf de la Fontaine St.Maurice Venise des Plaines de Thiérache 12/103 , 13/42
4 Caid des Plaines de Thiérache BBMM Valérie Meignen Top des Plaines de Thiérache Xana du Boscaille 13/71
4 Cook des Plaines de Thiérache BBMM Rémy Pouilly Nother des Loups Mutins Twistie des Plaines de Thiérache 13/164
4 Denard des Plaines de Thiérache BBMM Philippe Desamblanc Us'Ton du Calvaire aux Acacias Beep des Plaines de Thiérache 13/16
4 E'Ripley des Plaines de Thiérache BBMF Cathy Doguet Uhlan du Calvaire aux Acacias Venise des Plaines de Thiérache 13/102
4 Virus du Plateau Champenois BBMM François Hoareau Orc du Domaine de la Rochelière Rommy du Plateau Champenois 09/32 , 11/23
5 Aron du Plo de la Bise BBMM Cédric Fétille-le Bail Targo du Cami de Cathéric Panthère du Plo de la Bise 10/119 , 11/45 , 12/94 , 13/137
6 Nik de la Poternnerie BBMM Philippe Dalmas Duke des Loups Mutins Hirondelle de la Poternnerie 03/57 , 04/37
3 Seven de la Poternnerie BBMM Fabien Leboeuf Ido de la Poternnerie Priscia de la Poternnerie 05/75 , 06/6 , 07/60 , 08/102
2 U2 des Prairies d'Amandel BBMM  Jean Marc Eberle Stan des Contes d'Hoffmann Ronie de la Pièce de l'Assaut 06/73 , 07/35 , 08/26 , 09/30 , 10/71
2 Ulysse des Prairies d'Amandel BBMM   Guy Omnes Stan des Contes d'Hoffmann Ronie de la Pièce de l'Assaut 08/87 , 09/80
5 Soldat du Puy de Wolf BBMM Philippe Andron Lobo du Gavo Nokia du Puy de Wolf 05/71 , 06/42 , 07/57
5 Nokia du Puy de Wolf BBMF Bruno Chevappe Franky du Cami de Cathéric Émeraude du Cami de Cathéric 02/97 , 04/79
5 Strike du Puy de Wolf BBMM Lucien Secher Lobo du Gavo Nokia du Puy de Wolf 05/31
5 Solo du Puy de Wolf  BBMM Damien Tressere Lobo du Gavo Nokia du Puy de Wolf 04/33 , 05/72 , 06/19 , 07/93
7 Aika des Rebelles Masques BAF Christian Gadras Opolux du Domaine E-Toiles Filantes Orka du Val des Hurles Vent 11/143
5 Trevisse du Rieu Blanc BBMM Alain Leroyer Jerck des Loups Mutins Nelly de la Cathyanne 06/51 , 07/109
6 Pavy du Rocher de Canderon BBTM Christophe Malsert Gibs du Clos du Richaumoine Joyce du Rocher de Canderon 03/43 , 04/28 , 06/17
6 Rackham du Rocher de Canderon BBTM Eric Montaldo Leader du Château de Mirabeau Joyce du Rocher de Canderon 04/29 , 05/79 , 06/67
6 Vicky du Rocher de Canderon BBTM René Martinez Gerry vom Kirchhof Ortie du Rocher de Canderon 10/87 , 12/135
1 Spyk d'Albeaux du Rocher des Loups BBMM Mickaël Guilleman Miko LOF 33943/4882 (Assailly) Meska LOF 34169/4356 08/59
4 Titan de la Rhoanerie BBMM   Marc Legallais Milord du Val de Chezine Mali de la Rohanerie 07/86 , 08/81 , 09/83
7 Urus des Rois Malcolm BBMM Jean-Marie Coquin (4) Serdent des Plaines de Thiérache Sally du Domaine des Seigneurs 09/92 , 10/62
2 Apache des Rois Malcolm BBMM Odette Dubosq Serdent des Plaines de Thiérache Sally du Domaine des Seigneurs 11/118 , 13/123
4 Delta des Rois Malcolm BBMM Samuel Veillon Serdent des Plaines de Thiérache Sally du Domaine des Seigneurs 13/58
5 Vulcain du Royaume d'Héraclès BBMM   Mehdi Crépeaux / Richard Rutt Tzar du Bois de Grand Val Scottie du Plateau Champenois 09/111
5 Addess du Royaume d'Héraclès BBMM Francis Martine Lobo du Clos Champcheny Nana du Domaine de la Rochelière 10/70
7 Urgo du Royaume de Jessica BBMM Norbert Martinez Oko du Royaume de Jessica Salomée du Royaume de Jessica 09/77 , 10/93 , 11/132
4 Orsam de Salte Cabre BBGM André Dugast Duke du Lac du Lézert Harmony de Salte Cabre 03/27 , 04/123
1 Uchi-Mata de Salte Cabre BBTM Pierre-Yves Leveque Lewis LOF 41843/6265 (Volle) Papagena de Salte Cabre 07/77 , 08/66 , 09/48 , 10/74
6 Black de Salte Cabre BBGM Jenny Fournel Lari de Salte Cabre Starter de Salte Cabre 13/145
6 Fanto vom Schiffgarten BAM Stéphane Vandrebeck Flory vom Körbelbach Nelfy vom Adamsgarten 03/86 , 04/27 , 05/109
2 Comanche des Scorpions Intrepides BEAU M André Sartre Syrrius Namir des Gardiens de l'Ombre Triskell de la Horde Du Bois Perdu 13/179
5 Nick du Séjour de la Petite Saule BBMM Sylvain Chancereul Lama  LOF 31752/4613 Hanna  LOF 23416/3739 02/109 , 04/116
1 Sanka du Séjour de la Petite Saule BBMF Philippe Maira Lama LOF 31752/4613 (Maira) Orfée du Séjour de la Petite Saule 07/136
1 Texas du Séjour de la Petite Saule BBMM Henry Lavalee Marquis des Ducs du Justemont Orfée du Séjour de la Petite Saule 06/98
1 Barry du Séjour de la Petite Saule BBMM Patrice Gottfreund Sanka du Séjour de la Petite Saule Tidjy du Séjour de la Petite Saule 10/130 , 12/151
1 Charly du Séjour de la Petite Saule BBMM Philippe Maira Sanka du Séjour de la Petite Saule Tidjy du Séjour de la Petite Saule 11/93 , 12/107 , 13/158
7 Nelson du Sentier Lumineux BBMM Alain Rivolta Feeling de la Virginie Jelly du Creux Thatcher 01/108 , 02/105 , 03/129 , 04/120
6 Ramses II du Sentier Lumineux BBMM Christian Cretin Dempsey de la Virginie Jelly du Creux Thatcher 04/61 , 07/61
3 Brice de Nice de la Serralada BBMM Jean Marc Hego Aux de la Vallée de Luvry Barcelone LOF 65554 (Marsinyach) 12/37
1 Dobby de la Source St.Hélène BBMM Emmanuel Debbs Arras les Loups Lorrains Afan des Loups de Genain 11/127 , 12/89 , 13/55
4 Uzak des Souverains de Bretagne BBMM Serge Gladieux N'James des Loups Mutins   Arkouna Dream's Simba 09/61 , 10/56 , 11/52
4 Balto des Souverains de Bretagne BBMM Noel Lestic Senki du Figeras Arkouna Dream's Simba 12/87
4 Opium des Souverains de Lorraine BBMM Stéphane Becquet Félix de la Terre Aimée Maeva des Souverains de Lorraine 05/124 , 07/131
1 Vass des Souverains de Lorraine BBMM   Josette D'Almeida Tyson du Plateau Champenois Tornade des Souverains de Lorraine   09/106
2 Paty de la Tanière d'Or BBMM Chantal Dosiere Jacquou des Loups Mutins Nadia LOF 37535/4759 04/55
3 Satan de la Tanière d'Or BBMM Alain Vanehuin Nobel de la Cathyanne Nutsy du Trieu de Leers 08/114
6 Balkan des Taous du Midi BAM José Claude Pamard Sirco de Valsory Rasta de l'Erkadyl 11/92 , 12/100
6 Sirius de la Taverne d'Amour BBTM Pascal Lize Igor des Mouises des Bel Air Orka de Salte Cabre 05/107
6 Urus de la Taverne d'Amour BBTM Jean Viela Igor des Mouises des Bel Air Orka de Salte Cabre 10/125 , 11/134
6 Buddy de la Taverne d'Amour BBTM Jean-Marc Jacques Igor des Mouises des Bel Air Tania de la Taverne d'Amour 11/147
7 Baston des Temps Modernes BBMM Georges Bostvironnois Lemir LOF 31638/4837 (Gourong) Roxie LOF 45017 10/89 , 12/128
5 Amos du Tison d'Argence BBMM Jean-Jacques Faux Reiser du Calvaire aux Acacias Rubis LOF 46667/5762 11/116 , 12/159
5 Barry du Tison d'Argence BBMM Frédéric Matuzak Reiser du Calvaire aux Acacias Rubis LOF 46667/5762 10/22 , 11/9 , 12/59 , 13/13
5 Udie de Torrene BBMM Grégorio Lozano Duran Bosco de Las 4 Estaciones Arvita van Joefarm 11/110 , 12/95 , 13/142
3 Capone des Treize Tuniques d'Or BBMM Alain Saugrain Serdent des Plaines de Thiérache Vanda del Fiumicino 13/53
5 Basco des Trevires BAM David Puygrenier Uroc des Trévires Sheila du Val des Hurles Vent 10/145
3 Rudy du Triangle d'Ermes BBMM Daniel Banda Nic du Calvaire aux Acacias Rosie LOSH 702855 04/96 , 05/67
5 Sony du Trieu de Leers BBMM Huguette Pouquet Just de la Virginie Herika de la Fontaine St.Maurice 07/81 , 08/98 , 09/54 , 10/110
5 Piriac Ty Bleiz Nevez BBMM Florence Beck Haxo du Clos Champcheny Indra Ty Bleiz Nevez 06/92 , 07/58
5 Nitro du Val l'Abbé BBMM Jon Iñaki Lasa Zabala Helliot  LOF 24726/4345  (Fressard) Justesse  LOF 29428/3870 04/106
3 Reino du Val l'Abbé BBMM Stéphane Lhermitte Helliot LOF 24726/4345 (Fressard) Justesse LOF 29428/3870 04/102 , 05/60 , 06/16 , 07/75 , 08/44
USA Rocco du Val l'Abbé BBMM Franck Cowen Helliot LOF 24726/4345 (Fressard) Justesse LOF 29428/3870 06/31
3 Cow-Boy du Val l'Abbé BBMM Stéphane Lhermite Valmy Land van Mechelaar Pricie des Foudriots 12/122
7 Salto du Val d'Auzon BAM Georges Levrat Moktar de la Horde du Loup Noir Nouba du Val d'Auzon 06/91
1 Bayard du Val d'Auzon BAM Frederic Pietretti Nero de Valsory Salsa du Val d'Auzon 11/137
4 Atos du Val de Chezine BBMM Germain Le Scaon Milord du Val de Chezine Massa du Val de Chezine 11/140
2 Pacco du Val des Hurles Vent BAM Alain Liorit Jersez de la Légende de Chantevent Missckra du Val des Hurles Vent 05/120
4 Argos du Val de Mauldre BBMM Claude Legall Ric du Calvaire aux Acacias   Upsa du Val Coudray 09/57 , 11/103
5 Banzai du Val du Tonkin BBMM Bernard Couppez Solo du Clos Champcheny Tanka du Bail de l'Ubac 11/101
2 Cara du Val du Tonkin BBMM Guillaume Auzou LJ-Auzou Solo du Clos Champcheny Tessy du Creux Thatcher 10/26 , 11/11 , 12/46
2 Chrom du Val du Tonkin BBMM Jean-Luc Chane-Kane Solo du Clos Champcheny Tessy du Creux Thatcher 11/75
7 Denzel II du Val du Tonkin BBMM Charles Machado Solo du Clos Champcheny (Thibaudeau) Tanka du Bail de l'Ubac 13/135
7 Flash della Valle Incantata BBMM Jean-Luc Rachel Ludwig la Maschera di Ferro Calla de Daval 03/98 , 04/117 , 05/100 , 06/45
7 Hellen della Valle Incantata BBMF Gilles Jean Flash della Valle Incantata Desiré della Valle Incantata 07/101
7 Tina de la Vallée de la Croisée BBMF   Jean-Louis Hibon N'Gun du Creux Thatcher Rita du Domaine du Bois de la Garde 09/66
2 Bingo de la Vallée du Grand Loup BBMM Stéphane Renaud Terry de l'Aven aux Coquelicots Utha du Plateau Champenois 09/17 , 10/27 , 11/50 , 12/36 , 13/27
8 Budy de la Vallée du Grand Loup BBMM Robert Cyril Tonnerre des Loups Mutins Pheline des Clans de la Pleine Lune 12/40 , 13/150
2 Billy de la Vallée du Grand Loup BBMM   Caroline Desforges Terry de l'Aven aux Coquelicots Taiga du Banc des Hermelles 09/76
2 Cayenne de la Vallée du Grand Loup BBMM Patrick Yomba Terry de l'Aven aux Coquelicots Utha du Plateau Champenois 10/47 , 12/17 , 13/6
8 Doker de la Vallée du Grand Loup BBMM Philippe Manigold Terry de l'Aven aux Coquelicots Vanille de la Fontaine de Poseidon 12/9
2 Eos de la Vallée du Grand Loup BBMM Stéphane Renaud Terry de l'Aven aux Coquelicots C'Lilite LOF 71498/8989 (Desforges) 13/77
3 Virik de la Vallée de Luvry BBMM Véronique Ferrara Olaf du Domaine de Boggie Oria LOF 39201/5473 (Ferrara) 07/7 , 08/8 , 09/19 , 10/42
1 Colt de la Vallée de Luvry BBMM Guy d'Almeida Us'Ton du Calvaire aux Acacias Oria LOF 39201/5473 (Ferrara) 12/158 , 13/170
2 Uno de la Vallée des Suessiones BBMM   Stephane Petit Akim du Bois de la Limite Zaza LOSH 871256 07/111 , 09/86
6 Udai du Vallon des Serps BBMM Michel Agius Rio du Vallon des Serps Lova du Vallon des Serps 07/149
2 Orckos de Valsory BAM Stéphane Trotard Quax von der Fasanerie Iryame de Valsory 04/128
1 Phauster du Vendocre BBMM Dominique Barrault Nother des Loups Mutins Lady des Deux Sabres 03/77 , 04/48
3 Skud du Vendocre BBMM Florent Plomion Nother des Loups Mutins Lady des Deux Sabres 04/6 , 06/11 , 07/17
3 Vidoc du Vendocre BBMM Michel Vandeville Primo du Calvaire aux Acacias Lady des Deux Sabres 08/45 , 10/53
6 Cyrus des Vents de Mer BBMM Alain Sperber Vikash du Domaine Rossini Roony des Vents de Mer 12/148
5 Brix du Vierzonnais BAM   André Foucault Olf du Vierzonnais Raïa du Vierzonnais 09/107
8 Brax du Vierzonnais BAM Thierry Luret Tino du Vierzonnais Ulfie de l'Erkadyl 12/144
2 D'Jazz du Vierzonnais BAM Fabrice Loisy Ulak  LOF 560608/69831 (Loisy) Ulfie de l'Erkadyl 12/164
3 Nikos du Vieux Marronnier BBMM Dominique Ponsaint Fergo du Vieux Marronnier Iris LOF 25827/3640 02/16 , 03/29 , 04/35 , 05/22 , 06/69
4 Oby-One du Vieux Marronnier BBMM Sébastien Corbin Fergo du Vieux Marronnier Lydie du Vieux Marronnier 03/14 , 04/71
3 Oural du Vieux Marronnier BBMM Hervé Guevel Fergo du Vieux Marronnier Lydie du Vieux Marronnier 02/2 , 03/5 , 04/17 , 05/3
4 Tom du Vieux Marronnier BBMM Christophe Mercier Larry de Vulcain   Look du Vieux Marronnier 06/88
3 Undien du Vieux Marronnier BBMM Catherine de Brouwer Oural du Vieux Marronnier Sheyenne du Vieux Marronnier 08/19
2 Qubrik di Vigna Secca BBMM Fabien Roussey Marcus de la Roche Fendue Daffi di Vigna Secca 03/53 , 04/124
2 T.R.J. di Vigna Secca BBMM Jacques Jacopit Handy des Loups Mutins E.T. di Vigna Secca 05/125 , 06/90 , 07/115 , 08/119
7 Rapide de la Virginie BBMM Louis Paulat Malec de la Virginie Macha de la Virginie 04/59 , 05/69
4 Rock de la Virginie BBMM Stephane Mezergue Malec de la Virginie Macha de la Virginie 05/44 , 06/72 , 07/53
4 Scorpion de la Virginie BBMM Françoise Mesle Iango de la Virginie Junon de la Virginie 05/63 , 07/73
7 Tomy de la Virginie BBMM Fabien Souvenbrie Malec de la Virginie Junon de la Virginie 05/105 , 06/122
7 Virus de la Virginie BBMM Charles Gilles Tag du Creux Thatcher Oceane de la Virginie 08/31
7 Vizir de la Virginie BBMM Albert Gaidano Tag du Creux Thatcher Oceane de la Virginie 10/137
1 Oural de Virlevent BBTM Michel Hilt Iyankee du Domaine du Titisee Idylle du King de Lorraine 04/58 , 05/53 , 06/61
1 Priam de Virlevent BBMM Jean-Francois Pierre Jess de la Virginie Jade de Virlevent 05/130
1 Twiny du Void de la Bure BBMM Claude Rodriguez Norton LOF 37605/5493 (Rodriguez) Orane du Void de la Bure 04/65 , 05/14 , 06/14 , 07/8
1 Bartz du Void de la Bure BBMM Stéphane Texier Lightning du Zodorus en Vésubie Tigra des Loups Mutins 12/134 , 13/171
1 Dalton du Void de la Bure BBMM Loic Froidevaux Burdy du Domaine de la Jurence A'Orane du Void de la Bure 11/70 , 12/75 , 13/138
1 Eyra du Void de la Bure BBMM Christian Bussieres Peps de la Niche du Bonheur Aurane de la Malfosse 12/114 , 13/127
7 C'Dracula des Volcamileric BBMM Marc Calatayud Viking du Domaine du Chenil de la Tour Ukraine du Cami de Cathéric 12/142
1 Oukem de Vulcain BBMM Eric Patient Japlou de Vulcain Rebelle des Deux Pottois 04/100
1 Paco de Vulcain BBMM Roland Hesse Larry de Vulcain   Furkkar des Amandes 02/103 , 03/81 , 05/62
6 Rasta de Vulcain BBMM Stéphanie Asens Japlou de Vulcain Irisa de Vulcain 07/68
1 Ricks de Vulcain BBMM Jacques Hantz Japlou de Vulcain Iotie du Bail de l'Ubac 04/115 , 06/121 , 07/144
1 Rustie de Vulcain BBMM Emmanuel Debs Larry de Vulcain Nina II de Vulcain 05/42 , 06/43 , 07/64 , 08/55
1 Syrius de Vulcain BBMM Benoit Forrer Larry de Vulcain   Reglisse de Vulcain 05/96
4 Arton de Vulcain BBMM Jimmy Calvez M'Hadès de Vulcain Ursaf de Vulcain 09/49 , 10/106
4 Baron de Vulcain BBMM Christophe Carré Syrius de Vulcain Vanda de Vulcain   10/60 , 11/17 , 12/106
5 Dax de Vulcain BBMM Christian Belin Syrius de Vulcain Vanda de Vulcain 13/166
4 Adjime I du Wadi Esther BBMM Jérôme Rocher Udex du Banc des Hermelles Vanille du Clos de la Cecileraie 11/18 , 12/28 , 13/25
4 Ali du Wadi Esther BBMM Jean-Christophe Nicaulau Udex du Banc des Hermelles Vanille du Clos de la Cecileraie 10/30 , 11/62
2 Nach LOF 36905 (Anroux) BBMM Jean-Jacques Anroux Ittee LOF 27160/4555 (Bosch) Nell Emilia's H'Fleur 01/69 , 02/101 , 03/97 , 04/112 , 05/118
4 Narco LOF 37444 (Degre) BBMM Frédéric Degre Izak de la Rhoanerie Fanny LOF 19383/2999 03/74 , 05/134
4 Olga LOF 38922 (Quéro) BBMF Gilbert Quéro Joker du Clos St.Riaumont Jessie de la Bussonière 05/103
7 Occident LOF 39195 (Vitoron) BBMM Serge Vitoron Galon le Bosseur Lahra de la Niche du Bonheur 02/87 , 04/34 , 05/95
3 Orkan LOF 39198/6276 (Barriol) BBMM Gérard Barriol Galon le Bosseur Lahra de la Niche du Bonheur 03/50 , 04/41
6 Otis LOF 40768 (Guillet) BBMM Marcel Guillet Haggler des Loups Mutins Gabie LOF 22237/3084 03/108 , 04/60 , 05/98 , 06/126 , 07/148
3 Ouligan LOF 41012 (Legrux) BBMM Bruno Legrux Haggler des Loups Mutins Jipsy  LOF 28723/3791 04/73
7 Pollux (Lorion) (?) BBMM Stéphane Lorion  ?  ? 05/55
7 Puma LOF 42829/6157 (Volle) BBMM Eric Volle   Jenki des Loups Mutins Javeline  LOF 30349/3925 02/44 , 03/19 , 04/50
3 Pat LOF 42590/6106 (Minne) BBMM Michel Minne Surcouf du Boscaille Irka de la Fontaine St.Maurice 04/72 , 05/85
5 Panache LOF 42397 (Brousté) BBMM Raymond Brousté G'Rico des Loups Mutins Isa du Nidwa 05/121
3 Pax LOF 42398 (Lecocq) BBMM Jean-Claude Lecocq   G'Rico des Loups Mutins Isa du Nidwa 03/128 , 04/105
2 Pax LOF 42803/6114 (Nazaire) BBMM Philippe Nazaire Narvik du Domaine du Caméléon Mia du Domaine du Caméléon 03/91 , 04/24 , 05/12
5 Prince LOF 44115 (Thiercelin) BBMM Michel Thiercelin Lewis des Loups du Makenzie Jade des Loups du Makenzie 06/93
1 Pilgrim LOF 43065 (Noaillon) BBMM Mickaël Noaillon Jerry des Souverains de Lorraine Topaz LOSH 774167 04/38
2 P'Ghost LOF 44381 (Berceau) BBMM David Berceau Jackson des Loups Mutins Jenny des Loups Mutins 04/101 , 07/104
7 Rack LOF 44957 (Muriani) BBMM Mathieu Muriani Harry du Chemin des Plaines Indra de la Virginie 04/82 , 05/112 , 06/106
6 R'Fun LOF 44954 (Azoulay) BBMM Pascaline Fest Harry du Chemin des Plaines Indra de la Virginie 04/53 , 07/47
6 Robin LOF 44595 (Pamard) BBTM José Pamard Irco de Salte Cabre Oxane de la Foun d'En Las Barère 04/32 , 05/68 , 06/53 , 07/44
5 Radjah LOF 46013/6689 (Centenero) BBMM Didier Centenero Ignac des Wallabies Hendy du Domaine St.Loup 07/85
DOM TOM Ronaldo LOF ? (Adolphe) (?) BBMM Félicien Jean-Baptiste Adolphe Jerrico du Royaume de Jessica Jelsika du Buis d'Aps 05/26
6 Rudy LOF 46193 (Thiercy) BBMM Georges Thiercy Jenki des Loups Mutins Javeline  LOF 30349/3925 04/47
4 Rakie LOF 46343 (Ménard) BBMM Jean-Francois Ménard Ninja LOF 36689/5472 (Herranz) Mirza LOF 35898/4808 05/45 , 06/80 , 07/113
3 Rico LOF 46718/07291 (Santune) BBMM Bernard Santune Narvik du Domaine du Caméléon Lahra de la Niche du Bonheur 04/29 , 05/46 , 06/52 , 07/52 , 08/70
6 Renzo LOF 45190/6945 (Karcenty) BBTM Alain Karcenty Fidji vom Kirchhof Ondine des Georgeonnes 03/54 , 04/15 , 05/17 , 06/12
7 Syroko LOF 50177/6849 (Carrasco) BBMM Patrick Carrasco Pow-Wow des Loups Mutins Nouch'K LOF 38649/4878 (Depain) 05/116 , 07/122
1 Socrate LOF 47236 (Lux) BBMM Roland Lux Haggler des Loups Mutins Orane LOF 39203/5089 (Colbeaux) 05/89 , 06/101 , 07/135
3 Skud LOF 49418/7393 (Blanchard) BBMM Gérard Blanchard Nièpce des Loups Mutins Olympe LOF 39530/4939 05/87
6 Sinus LOF ?/2BSR 868 (Cretin-Debiane) BBMM Julie Cretin Otan des Georgeonnes Rafale LOF 45614/5543 08/92 , 10/113
7 Tiamo LOF 50562/6780 (Bechker) BBMM Mehdi Bechker OK de la Roche Enneigée Masca LOF 34227 (Moncey) 06/110
4 Texas LOF 5196? (Montenoise) BBMM Françoise Montenoise Jenki des Loups Mutins Nouchka du Banc des Hermelles 07/65 , 08/49
2 Til-K LOF 53627/8274 (Chaussier) BBMM Dominique Chaussier Icare di Vigna Secca Power de Marfran 06/100 , 07/72
3 Teo LOF 5304? (Caron) BBMM Jean-Claude Caron Primo du Calvaire aux Acacias   Sans Laisse 07/121
3 Thor LOF 51022/6850 (Hégo) BBMM Jean Marc Hégo Primo du Calvaire aux Acacis   Phidgi LOF 43173/5591 05/61 , 06/21 , 07/9 , 08/16 , 09/14 , 10/1 , 11/25
6 Tsuki LOF 54354/80641 (Lecrocq) BBMM   Bruno Lecroq Larry de Vulcain   Pretty des Souverains de Lorraine 06/13 , 07/36 , 08/20 , 09/31
6 Théo LOF 5472? (Peoux) BBMM Patrick Peoux Pirate du Calvaire aux Acacias Maya LOF 35754/52447 10/141
6 Ulysse LOF 56556/7828 (Valles) BBMM Marlène Valles Rambo du Clos des Cheyennes Rumba du Vallon des Serps 08/120
7 Unic LOF ? (Cessio) BBMM Daniel Cessio Loubard des Loups Mutins Indra de la Virginie 08/125
2 Urgo LOF ? (Fouilleul) BBMM   David Fouilleul Tarzan du Moulin de Tombroek Perga des Loups des Carrières 08/88 , 09/90
3 Uron LOF 54948 (McFarlane) BBMM Francès McFarlane Loubard des Loups Mutins Laguna des Chevaloupsgreg 07/43
3 Ultra LOF 54437/77607 (Peignot) BBMM   Claude Peignot N'Ken de la Cathyanne Obao du Chemin St.Rock 08/27 , 09/41
DOM-TOM Unpact LOF 55969 (Delta) BBMM Paul Henri Delta Lobo du Clos Champcheny Phlip du King de Lorraine 07/26
1 Ultra LOF ? (Hug) BBMM   Daniel Hug Nelko de la Gemmellerie Sherkan du Domaine du Titisee 09/100
2 Uron'Z LOF 57493 (Auboine) BBMM Thierry Auboine Sony du Creux Thatcher Tess du Creux Thatcher 07/80
6 Virus LOF 60480/8436 (Martinez) BBMM Jean-Luc Martinez Nash du Vallon des Serps Panthère du Cami de Cathéric   10/108 , 11/53
5 Vick LOF 64994 (Roux) BBMM Freddy Roux Mulric du Clos du Richaumoine Roxie du Clos du Richaumoine 11/150
3 Vicky LOF 61608/8671 (Huguenin) BBMM Francis Huguenin-Lequien Primo du Calvaire aux Acacias Roxanne LOF 45425/5357 10/13 , 11/152
1 Vidoc LOF 61277/8695 (di Manno) BBMM Roger di Manno Naxo du Clos Champcheny Pearl du Domaine de la Rochelière 10/88
4 Aiko LOF 62319/9466 (Dare) BBMM Bruno Dare Tyteuf LOF ? (?) Sinai du Chemin de l'Espérance 12/118
7 Azar LOF 6386/8548 (Poirier) BBMM Jean-Pierre Poirier (4) Techno du Val Coudray Ukren du Val Coudray 10/127
7 Archimède LOF 62841 (Lebeau) BBMM Jean-Pierre Lebeau Nobel des Loups Mutins Slyve des Loups Mutins 10/90 , 11/30 , 13/69
3 Atlas LOF 63474/9529 (Cergnul) BBMM Baptiste Cergnul Sacco des Gardiens d'Athéna Sony du Domaine de Cauvigny 11/105
3 Arco LOF 6419? (Bigot) BBMM Anthony Bigot Primo du Calvaire aux Acacias Tryanne LOF 51196/6123 (Delbecque) 10/134
7 Atomik  LOF 582991/35187 (Boudrier) BAM Claude Vivier Boudrier Sumo de Valsory Tanya de Valsory 10/140
7 Athos Devils BBMM Bernard Chatel Rixy Jonchère Oly Jonchère   08/9 , 09/36 , 10/81 , 11/48
4 Bonny LOF ? (Rotrou) BBMF Séverine Rotrou Viper du Banc des Hermelles Perga des Loups des Carrières 12/146
6 Bass LOF 67694/9578 (Wirbel) BBMM Béatrice Wirbel Ritchy LOF 45349/7261 (Dunet) Larkunette del Nakuru 12/139
1 Budy LOF 591625/36254 (Lemaire) BAM Stéphane Lemaire Razzia du Vierzonnais Schana des Guerriers du Crépuscule 11/21 , 12/115
8 Balak  LOF 67107/8615 (Capraro) BBMM Jean Christophe Capraro Udex du Banc des Hermelles Rakie LOF 46343 (Ménard) 11/121 , 13/175
4 Bakari LOF 68123/8699 (Servant) BBMM Eric Servant Top Gun des Plaines de Thiérache Tosca del Fiumicino 10/6 , 11/12 , 12/7 , 13/3
5 Rash NHSB 2630060 (Le Bail) BBMM Camille Chambelin Robbie NHSB 2395354 (Smulders) Wicky Perle de Tourbière 10/76 , 12/72 , 13/168
2 Booster LOF 6935? (Oriental) BBMM Wilfrantz Oriental Vidocq des Grottes de la Plaine Aggi de la Vallée de Luvry 11/69
7 Bronco LOF 69174 (Eletto) BBMM Louis Eletto Twiny du Void de la Bure Tounga du Banc des Hermelles 12/124
7 Baloo LOF ? / 2FKF 908 (Folio) BBMM Eric Folio / DOM-TOM Syrus du Clos Champcheny Reine LOF ? (?) 13/64
2 Baltazar LOF 69775/9592 (Quinchon) BBMM Christophe Quinchon Sirius de la Pièce de l'Assaut Venus de la Pièce de l'Assaut 10/10 , 11/6 , 12/4 , 13/92
2 Buggy LOF 69777 (Omnès) BBMM Olivier Omnes Sirius de la Pièce de l'Assaut Venus de la Pièce de l'Assaut 10/67 , 12/38 , 13/4
1 Champion LOF 70157 (Ménétrier) BBBM Georges Ménétrier Voltaire du Domaine de Sainte Mathilde Rafale LOF 46722/5965 12/166 , 13/176
8 Calam LOF 605507 (Lagal) BAM Dominique Lagal / 3 Uran du Val des Hurles Vent V'Aubaine du Domaine E-Toiles-Filantes 11/117 , 12/101 , 13/82
8 Cheyenne LOF LA 300046/00003 (Boughareb) BBMM Cyriaque Boughareb Bled du Domaine de la Rochelière (?) Asics LOF 6419? (Metivier) 13/130
7 Cassus LOF 71259 (Regazzoni) BBMM Claude-Marcel Regazzoni Vegas du Creux Thatcher Rasane du Sentier Lumineux (?) 13/169
2 Cabotin LOF 20016? (David) BBMM Michel David Us'Ton du Calvaire aux Acacias Utta II LOF 56725/7157 11/72
3 Colt LOF 201349/20213 (Jette) BBMM Jean-Paul Jette Orcan du Vieux Marronnier Aggi de la Vallée de Luvry 12/153
2 Denvers (LOF 2372/314) BHM Miguel Barolin Boelie Brit 13/12
2 Dundee  LOF 203208 (Girard) BBMM Isabelle Girard Samson du Calvaire aux Acacias Betty de la Pièce de l'Assaut 12/10 , 13/29
1 Dusty LOF 204229/21819 (Sossi) BBMM Rudy Sossi Dick du Pré d'Amitié Phlip du King de Lorraine 11/47 , 12/2 , 13/7
6 Derek LOF 204908 (Karcenty) BBMM Alain Karcenty Maitouck LOF 34759/5688 (Karcenty) Tounga du Banc des Hermelles 12/54 , 13/32
7 Dragoon LOF 204906/20284 (Abdou) BBMM Joël Abdou Maitouck LOF 34759/5688 (Karcenty) Tounga du Banc des Hermelles 11/43 , 13/104
3 Deux.JL LOF 205975 (Louvel) BBMM Thierry Louvel Saros du Haut de l'Arize Texas LOF 54735/7740 13/146
3 Djambo.JL LOF 205979/20241 (Delaunay) BBMM Daniel Delaunay Saros du Haut de l'Arize Texas LOF 54735/7740 12/77
2 D'Jedaï LOF 205977 (Cochois) BBMM Christina Cochois Saros du Haut de l'Arize Texas LOF 54735/7740 13/128
5 Dickson LOF 206828/21328 (Pechereau) BBMM Michel Pechereau Syborg du Haut de l'Arize Tina LOF 52419/7080 12/45 , 13/18
7 Dino LOF 208293 (Vernile) BBTM Antonio Vernile Ulhan du Musher Venus du Domaine du Bois de la Garde 13/132
4 Didji LOF 207396 (Moisan) BBMM Pascal Moisan Viking III Land van Mechelaar Arkouna Dream's Tyna (?) 13/172
2 Espoir  LOF 20858? (David) BBMM Michel David Udex du Banc des Hermelles Utta II LOF 56725/7157 (David) 13/27
DOM-TOM Eloy LOF 213407/21391 (Chane-Kane) BBMM Jean-Luc Chane-Kane Chrom du Val du Tonkin Reine LOF ? (?) 13/11
Mexiko R-Fox (Bravo) (?) BBMM Molina Bravo  ?  ? 05/29
Mexico U-Vitus (Bravo) (?) BBMM Fernando Bravo ? ? 06/29

 

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!